Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth: универсальная и удобная мультимедийная аудиосистема Bluetooth

23.10.2013 11:50 pepe

Компания Hercules, высокопрофильный производитель аудиорешений с более чем 20-летним опытом в этой сфере, объявляет о выпуске новой мультимедийной системы в линейке GLOSS — Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth. Это аудиосистема 2.1, призванная предоставить максимальному количеству пользователей свободу беспроводного домашнего аудио и максимальную универсальность для воспроизведения музыки с компьютера!

Благодаря встроенной поддержке технологии Bluetooth аудиосистема от Hercules позволяет воспроизводить музыку в потоковом режиме с любого удаленного устройства Bluetooth — компьютера, планшетника, телефона или смартфона.

Широкополосные динамики с черным лакированным корпусом напоминают напольные аудиосистемы hi-fi и отличаются большим объемом воздушной камеры.

Общая выходная мощность системы составляет 10 Вт (в том числе деревянный сабвуфер мощностью 5 Вт.

Система Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth устанавливается на стол, компактный сабвуфер (19 x 13 x 17 см) можно также разместить на полке.

Басовая динамическая головка расположена в передней части сабвуфера и обеспечивает мощное воспроизведение басов. На верхней панели сабвуфера удобно расположены органы управления сабвуфером:

-кнопка подключения Bluetooth, с помощью которой обеспечивается простое сопряжение с телефоном, планшетником или компьютером;

-регулятор громкости;

-кнопка выбора аудиоисточника: Bluetooth или линейный вход.

Аудиосистема Hercules 2.1 GLOSS Bluetooth поступит в продажу в ноябре 2013 г. по рекомендованной розничной цене 3529 руб.

Написать комментарий