Акустическая система Defender Sirocco S10 Pro формата 2.1

26.09.2013 22:22 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет акустическую систему формата 2.1 Sirocco S10 Pro. Новинка может быть подключена к компьютеру и домашнему мультимедийному центру, умеет воспроизводить музыку с внешних карт памяти и принимать радиосигнал в FM-диапазоне.

Акустическая система Defender Sirocco S10 Pro спроектирована таким образом, чтобы не занимать слишком много места на перегруженных рабочих столах, но сохранять при этом высокое качество звучания. Компактный сабвуфер можно расположить рядом с монитором или убрать под стол; не составит труда и выбрать позицию для сателлитов размером 145x95x90 мм.

Совокупной мощности компонентов системы достаточно, чтобы воспроизводить современную электронную музыку, озвучивать голливудские блокбастеры и динамичные видеоигры. 5-ваттный сабвуфер с 4-дюймовым динамиком и 2,5-ваттные сателлиты воспроизводят широкий диапазон звуковых частот: и ценители классической музыки, и приверженцы современных музыкальных направлений по достоинству оценят Sirocco S10 Pro.

Сабвуфер Sirocco S10 Pro оснащен собственным дисплеем, на котором отображаются режимы воспроизведения, название играющего трека, настройки громкости, тембра и других параметров. Здесь же расположены регулятор громкости, порт USB и отсек для карт памяти SD — дополнительные интерфейсы позволяют проигрывать музыку с внешних носителей без подключения к компьютерам или DVD-плеерам.

Среди важных особенностей акустической системы стоит отметить встроенный FM-тюнер, благодаря которому для прослушивания радио не потребуется дополнительный радиоприемник. В случаях, когда мощности радиосигнала не хватает для качественного воспроизведения, на помощь придет внешняя антенна.

В комплекте с Sirocco S10 Pro поставляется удобный пульт управления, который позволяет контролировать все функции устройства.

Новинка уже поступила в продажу по цене 1130 рублей.

Написать комментарий