Мобильная колонка Defender Rich S2

20.09.2013 14:30 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет автономный беспроводной динамик Defender Rich S2. Новое устройство расширяет функциональность смартфонов, планшетов и мобильных компьютеров — позволяет с комфортом смотреть фильмы, наслаждаться музыкой вне дома на удалении от розетки питания.

Кубик Defender Rich S2 поместится в любую, даже самую маленькую сумку — корпус размером 66 х 66 х 56 мм и весом 270 г будет почти незаметен в любых условиях. В дороге может случиться всякое, но устройство вытерпит все удары судьбы благодаря силиконовому чехлу-оболочке. При желании чехол можно заменить, ведь в комплекте идет еще один, фиолетового цвета.

Компактность никак не влияет на технические характеристики новинки. Акустическая система оснащена динамиком мощностью 2 Вт RMS с сопротивлением 4 Ом и диапазоном воспроизводимых частот 90-20000 Гц. Этого вполне достаточно, чтобы забыть о существовании маломощных колонок, встроенных в ваш смартфон или даже ноутбук.

Новинка подключается к источнику сигнала по беспроводному каналу Bluetooth на расстоянии до нескольких метров, а мощности встроенного аккумулятора хватает на 6 ч непрерывного воспроизведения. Подзарядить батарею Defender Rich S2 можно от электрической розетки или компьютера — через USB.

На корпусе Defender Rich S2 есть кнопки для управления воспроизведением аудио — переключения треков, регулировки громкости. А функция Hands free в паре со встроенным микрофоном позволят ответить на звонок без необходимости искать трубку в кармане или недрах сумки.

Новинка уже поступила в продажу по цене 1221 рубль.

Написать комментарий