Универсальная игровая гарнитура от Thrustmaster: исключительное качество звука!

26.08.2013 16:51 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

Превосходное качество звука в любой системе

Отличительный Y-образный декор в дизайне модели Y-250CPX четко относит ее к линейке игровых гарнитур Thrustmaster. Все лучшее от предшествующих моделей — Y-250P, Y-250X и Y-250C — сведено в этом продукте, совместимом с PlayStation3, ПК, Mac и Xbox 360. Благодаря съемному кабелю эту гарнитуру можно использовать и с другими, самыми разными, устройствами: Nintendo Wii U, Nintendo 3DS, PlayStation Vita, MP3-плеерами, планшетными компьютерами и смартфонами — в том числе для выполнения телефонных вызовов!

Помимо абсолютной совместимости, еще одной сильной стороной гарнитуры Y-250CPX является исключительно высокая производительность при воспроизведении аудио. Это – результат 20-летнего опыта научных изысканий компании в сфере аудио.

Аудитехнология Powered by Hercules в гарнитуре Y-250CPX подразумевает использование высококачественных 50-мм динамических головок, обеспечивающих потрясающий уровень воспроизведения звука и кристальную четкость. Это подтверждается плавной и устойчивой кривой частотной характеристики гарнитуры: она показывает превосходный баланс между низкими, средними и высокими частотами, что так ценно для игрового применения. Исключительным качеством воспроизведения аудио гарнитура Y 250CPX обязана также технологии Electro-acoustic bass amplifier, обеспечивающей двойное электро-акустическое усиление басов, – уникальный дизайн ушных чашек в сочетании с функцией электронного усиления басов, встроенной в контроллер.

Комфорт в дополнение к функциональному удобству

Гарнитура Y-250CPX не только предлагает потрясающие аудиохарактеристики, но и обеспечивает комфорт и эффективную пассивную звукоизоляцию благодаря большим и супермягким амбюшурам. Благодаря многофункциональному контроллеру на кабеле длиной 5,20 м она комфортна для ношения и очень удобна в использовании. Этот контроллер — удобное средство для независимой регулировки уровня громкости звуков игры, уровня басов, громкости голосов других игроков и громкости собственного голоса. С его помощью можно вообще выключить канал собственного голоса в наушниках. И конечно, гарнитура оснащена однонаправленным микрофоном превосходной чувствительности. Он спроектирован для фокусировки на звуке собственного голоса и оптимальной коммуникации между членами команды. Микрофон можно снять, и гарнитура легко регулируется под любой размер и форму головы.

Гарнитура Y-250CPX поступит в продажу в октябре 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 89,99 евро (с НДС).

Написать комментарий