Кола от SODASTREAM – привычное удовольствие, новое качество

12.08.2013 18:31 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания SodaStream, лидирующий производитель аппаратов для домашнего приготовления газированных напитков, представляет три сиропа со вкусом колы. С их помощью поклонники самого популярного напитка смогут сразу и в нужном количестве приготовить газировку с любым оттенком вкуса: классической колы, колы light или диетической колы.

Напитки на основе колы являются самыми популярными во многих странах. Это объясняется их специфическим кисло-сладким вкусом и отличными тонизирующими свойствами. В то же время, нельзя не отметить универсальность колы как напитка, употребляемого во время еды. Кола одинаково гармонирует с блюдами таких разных и популярных кухонь мира, как китайская, американская, итальянская или японская. Все это обеспечивает напиткам на основе колы гарантированное место как в меню ресторанов и кафе, так и на высших строчках рейтингов продаж.

В то же время, приобретение готовых напитков на основе колы связано с целым рядом неудобств. В первую очередь, это необходимость доставки тяжелых бутылок от магазина до дома, из-за чего многие отказывают в себе в покупке необходимого количества напитка. Кроме того покупатели нередко вынуждены приобретать большее количество напитка, чем им требуется. Впоследствии излишки газировки теряют свои вкусовые и тонизирующие свойства и превращаются в обычную сладкую воду сомнительного качества, употребление которой, к тому же, не лучшим образом отражается на здоровье.

Самостоятельное приготовление напитков на основе колы гораздо удобнее приобретения их в магазине. Использование сиропов на основе колы позволит приготовить ровно то количество напитка, которое необходимо в данный момент. Пользователям сифонов SodaStream доступны такие функции, как регулирование степени газирования воды и концентрации сиропа, что позволяет каждый раз учитывать индивидуальные вкусовые предпочтения.

Компания SodaStream предлагает владельцам сифонов три сиропа со вкусом колы для приготовления освежающих напитков, – «Кола», «Кола Лайт» и «Диетическая Кола». Вкусовые оттенки этих сиропов соответствуют тем, что свойственны имеющим широкое распространение напиткам на основе колы от разных производителей. При этом напитки, приготовленные на основе сиропов «Кола» от SodaStream выгодно отличаются от аналогичных готовых напитков самых популярных марок.

Написать комментарий