SteelSeries и Valve представляют гарнитуру и коврики для мыши Siberia V2 DOTA 2 Edition

06.08.2013 16:28 pepe Клуб: Пресс-релизы

SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, совместно с Valve, разработчиком Dota 2 и организатором The International Tournament, объявляют о выходе игровой гарнитуры Siberia v2 Dota 2 Special Edition с эксклюзивным игровым предметом Scythe of Vyse для героя Nature’s Prophet в комплекте. В дополнение к новой гарнитуре SteelSeries также анонсирует выход двух новых ковриков для мыши SteelSeries QcK с изображениями персонажей Dota 2. Гарнитура Siberia v2 Dota 2 Edition позволяет получать бесконечное удовольствие от игры благодаря превосходному звуку, удобной конструкции наушников и возможности регулировать звук через программное обеспечение. Красная LED-иллюминация снаружи каждого наушника также может быть отрегулирована под требования и профиль пользователя с помощью SteelSeries Engine. Гарнитура оснащена большими динамиками премиум класса, а полноразмерные амбушюры обернуты в мягкую кожу для комфорта и подавления пассивного шума.

Ориентировочная цена $119,99.

Ключевые особенности гарнитуры:

•Красная иллюминация DOTA

Ярко-красная LED иллюминация светится через внешние решетки на каждом наушнике. Иллюминация представлена в шести разных режимах и может быть настроена в зависимости от характера и специфики профиля игры через SteelSeries Engine. Например: активный (Active Mode, ответная пульсация на звуковые эффекты, музыку и голос), медленный пульс (Slow Pulse), быстрый пульс (Fast Pulse), высокая яркость (High Bright), низкая яркость (Low Bright) и выключение (Off).

•Эксклюзивный игровой предмет

Предмет Scythe of Vyse для персонажа Nature’s Prophet был специально разработан для обладателей гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Dota 2 Edition.

•Микрофон с шумоподавлением

Гарнитура Siberia v2 Dota 2 Edition оснащена системой подавления шума. Процессор микрофона подавляет шум и фокусируется на голосе, источник которого ближе всего к микрофону. Если в нем нет необходимости, микрофон может быть спрятан в левый наушник. Переключатели громкости и отключение звука находятся на USB-проводе.

Коврики для мыши SteelSeries QcK+ Dota 2 Edition – цена $19.99


На игровых поверхностях SteelSeries QcK изображены персонажи игры Tiny и Vengeful Spirit. Коврик выполнен из высококачественного материала с оптимизированной текстурой, которая гарантирует плавность и гладкость, в то время как устойчивая прорезиненная основа удерживает коврик на месте. Коврик QcK+ идеально подойдет для тех игроков, кто использует низкие настройки чувствительности, или для тех, кто предпочитает большую однородную поверхность для игры.

Посетители чемпионата The International 3, который начнется 7-го августа в Сиэтле, первыми смогут купить новые брендированные SteelSeries Siberia v2 Dota 2 Edition. В широкой продаже гарнитура и коврики для мыши появятся в конце лета. 

Следить за последними новостями о соревнованиях, в которых принимают участие спонсируемые SteelSeries команды, вы можете на официальной странице компании на Facebook.

Написать комментарий