Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

29.07.2013 14:54 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

Встроенный в камеру Defender Multicam WF-10HD модуль Wi-Fi оградит пользователя от бесконечных клубков с проводами, позволив своему обладателю организовать передачу видео по сети в видеоконференции или видеонаблюдении. Умная камера совмещает в себе возможности IP/веб-камеры и видеорегистратора, поддерживает как прямую беспроводную связь с ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном без необходимости выхода в интернет, так и возможность передачи данных через «облачное хранилище». До 32 ГБ отснятых материалов можно хранить бесплатно на специальном хостинге.

Камера пишет видео в HD-разрешении (1280х720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, обеспечивая отличное качество картинки с высокой детализацией. Multicam WF-10HD оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мА/ч. Заряжается этот зоркий страж от USB-кабеля с разъемом micro-USB.

Defender Multicam WF-10HD представляет собой компактную и функциональную маленькую камеру, которую можно использовать в разнообразных ситуациях: днем она будет трудиться в автомобиле, фиксируя дорожную обстановку, а ночью обеспечит наблюдение за домом, зорким глазом высматривая нарушителей порядка.

Размер и дизайн устройства также впечатляют. По своим габаритам Multicam WF-10HD едва ли превосходит спичечный коробок! В камере нет ни грамма лишнего веса, удивительно, как в устройстве всего в 38 грамм мирно сосуществуют 4 полноценных устройства.

Лаконичный дизайн и приятный на ощупь корпус не оставят равнодушным даже самого взыскательного потребителя. Органично вписывается в современный дизайн хромированное кольцо объектива с индикатором готовности к съёмке, микрофон и динамик, расположенные на лицевой стороне. На тыльной стороне пользователь видит активные иконки режимов работы камеры с приятной подсветкой. Кнопки включения устройства и переключения режимов находятся на левом торце камеры; разъёмы для зарядки и чтения карт micro-SD, отверстие для крепления ремешка удобно встроены в правый торец. Венчает новинку кнопка записи. Каждый миллиметр площади Defender Multicam WF-10HD полезен своему потребителю. Более того, есть возможность выбрать цвет корпуса: камера прекрасно смотрится как в черном, так и в белом варианте оформления. Defender бьет все показатели по созданию универсальных качественных мини-устройств с практически неповторимым функционалом! Высочайшее качество записи и воспроизведения фото и видео, расширенные возможности передачи данных в совокупности с современным дизайном утвердительно отвечают на высокие запросы сегодняшнего спроса.

Комментарии
  • 03.12.2013 21:54

    Вполне достойная камера. Одно из главный достоинств - многофункциональность. То есть не надо накупать кучу гаджетов, а можно обойтись одной небольшой коробочкой. Себе такую приобрел месяц назад. Сейчас такую же, только белую, купил в подарок на НГ. Думаю, подарок должен понравиться )

  • alexTuns 11.01.2014 23:36

    Вещь интересная. Во всяком случае, мне покупка понравилась. Качество записи тут неплохое. Кроме того, ради интереса залез внутрь (разбирается, кстати, не очень просто, чтобы случайно не развалилась). Так вот: сборка очень аккуратная и качественная. Работой доволен в том плане, что хорошо записывает видео. И можно все это закидывать в облако. Но мне, как жадному человеку, 32Гб показалось мало )

  • malavro@mail.ru 13.05.2014 01:36

    Поставил такую камеру в офисе - удобно наблюдать за работой всех сотрудников. Камера небольшая, никакхи проводов для подключения не требует. Расстояния хватает для прямого подключения. Качество записи хорошее, картинка четкая, все видно. Видео хорошо грузится даже на смартфоне.

  • Камера уже не новая, а мне она встретилась в магазине всего месяц назад. Купила сразу. По стоимости не много, а по функционалу - интересно. Дома быстро разобралась с настройками, теперь записываю все и везде ) Мне кажется, что с ней намного удобнее делать видео, чем с тем же телефоном (ну, в плане того, что телефон надо держать, а у этой камеры много разных креплений). Качество видео меня устраивает на 100%

Написать комментарий