Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490

10.07.2013 18:28 pepe Клуб: Пресс-релизы

Эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами — они оптимально подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке. Двухдюймовые динамики SPK-480 и SPK-490 воспроизводят звук с частотой от 90 до 20000 Гц. Максимальная мощность – 4 Вт (2x2 Вт RMS).

Несмотря на портативную конструкцию, SPK-480 и SPK-490 обеспечивают высокое качество звучания и станут отличной заменой встроенным динамикам переносного компьютера. Сетевой источник питания колонкам не нужен: их достаточно подключить к порту USB и аудиоразъему (интегрированной звуковой картой данные модели не оборудованы) ПК или ноутбука.

Лаконичный, и, в то же время, запоминающийся дизайн сделает акустические системы SPK-480 и SPK-490 приятным дополнением и рабочего места, и домашнего интерьера. Внешний вид удовлетворит и любителей классических линий, и поклонников современного дизайна. Компактные размеры колонок (80х70х70 мм) позволят не только перевезти их в одной сумке с ноутбуком, но и разместить на любом рабочем столе.

Стоит отметить наличие в SPK-480 и SPK-490 регулятора громкости звука. Кроме того, в колонках применено магнитное экранирование корпуса. Это позволяет устанавливать аудиосистемы в непосредственной близости от других электронных устройств.

Комментарии
  • Гость

    Мне понравились вот эти серенькие. Дизайн у них конечно на мой вкус. У подружки к ноуту есть колонки маленькие от Defender, то я знаю. что хоть они и маленькие, но звучат мощно.

Написать комментарий