Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2

14.05.2013 12:28 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводной игровой контроллер Game Master G2. Новый геймпад отличается эргономичным дизайном, большим набором управляющих кнопок и сверхдоступной ценой. Он подойдет и заядлым геймерам, и тем, кто только ступил на путь виртуальных баталий.

Традиционные органы управления в компьютерных играх, клавиатура и мышь, ограничивают игрока и в буквальном смысле привязывают его к рабочему столу. Использование геймпада Defender Game Master G2 позволяет подойти к организации виртуальных боёв совсем по-другому: например, при выведенном на большой телевизор изображении во время игры можно удобно расположиться на диване в гостиной. Более того, наличие геймпада дает возможность играть в старые консольные игры, и даже, при подключении нескольких контроллеров, устраивать игровые вечеринки с друзьями.

Defender Game Master G2 оборудован 8-позиционным джойстиком и 10 основными кнопками. Три дополнительные клавиши позволяют активировать режимы Turbo, Clear и Auto, которые обеспечивают функциональное и точное управление во всех современных играх. Эргономичный корпус геймпада и удобное расположение кнопок позволяют с легкостью выполнять на нем даже самые сложные комбинации. А маленький вес контроллера, составляющий всего 122 грамма, не утомляет при долгой игре.

Defender Game Master G2 подключается к компьютеру через USB-порт и имеет длинный провод 150 см, который позволяет расположиться на удобном расстоянии от системного блока или экрана телевизора. Питание геймпада также осуществляется через USB, так что использования аккумуляторов и отдельных зарядных устройств не потребуется.

Комментарии
  • Гость

    О! Интересный вариант геймпада. У друга геймпад именно из серии Defender. Я когда-то тоже играл на нем. И по дизайну похож, может просто старее вариант. В руках ложился удобно и кнопки удобно было доставать. Помню, что шнур был довольно длинный.Это не мешало движению. А я наверно, получше присмотрюсь к этому геймпаду.

Написать комментарий