Быстрый, тонкий и доступный: недорогой игровой монитор от компании АОС

07.05.2013 12:33 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания АОС представляет очередную недорогую модель Full HD монитора с 23,6 дюймовой (59.9 см) TN-матрицей и временем отклика всего две миллисекунды. Данный оснащенный светодиодной подсветкой дисплей был впервые представлен в этом году на выставке CeBIT. Это отличное решение для чувствительных к цене любителей компьютерных игр и других цифровых домашних развлечений. Элегантный дизайн корпуса e2461Fwh отличается необычайно узкой рамкой экрана и подставкой вишнево-красного цвета.


Продуманное использование современных технологий

Благодаря высокому уровню максимальной яркости и статической контрастности, этот стильный дисплей с диагональю экрана 59,9 см обеспечивает прекрасное качество изображения. Необычайно короткое время отклика, составляющее всего 2 миллисекунды, позволяет добиться плавности и четкости изображения даже в наиболее динамических сценах. Этот Full HD монитор отлично подходит для всех стандартных развлекательных, игровых и офисных приложений и оснащен аналоговым и цифровым интерфейсами (VGA и HDCP-совместимый HDMI). Звук может воспроизводиться как через интегрированные динамики, так и внешние аудиоустройства, подключаемые посредством стандартного 3,5 мм разъема.

Утонченный дизайн

Элегантный дисплей отличается практически отсутствием рамки экрана и предельно малой толщиной корпуса 13 мм. Пользователи домашних ПК, а также любители компьютерных игр, обладающие тонким эстетическим вкусом, будут в восторге от изысканного дизайна данного стильного ультратонкого монитора, который украсит любой интерьер. Многофункциональная подставка с вишнево-красным обрамлением не только отличается стильным внешним видом, но и обеспечивает возможность регулировки монитора по высоте. Подставку можно отделить от дисплея, и, таким образом, появляется возможность установить e2461Fwh непосредственно на стол, словно огромную рамку для фотографий. Также данную модель можно закрепить на стене (с помощью стандартных креплений VESA 75 мм).

Энергосбережение

Кроме того, в комплект поставки e2461Fwh входят различные интеллектуальные программные утилиты. Режимы Eco Mode и e-Saver позволяют сократить энергопотребление путем автоматического регулирования яркости подсветки в соответствии с текущими условиями освещенности. А благодаря утилите i-Menu пользователи смогут с легкостью управлять всеми настройками монитора с помощью компьютерной мышки. Необходимо упомянуть и ПО Screen+, которое позволяет разделить 59,9 см экран на несколько удобных панелей и моментально переключаться между ними с использованием клавиатурных сокращений. Современная технология светодиодной подсветки обеспечивает хорошо сбалансированную яркость и существенное снижение энергопотребления (17,3 Вт в стандартном режиме работы).

Монитор e2461Fwh скоро поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 7750 руб.

Написать комментарий