Незабываемые выходные с танцующей косаткой RAPOO

01.04.2013 21:21 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

9 и 10 марта посетители торгового центра «МЕГА Теплый Стан» получили уникальную возможность понаблюдать за веселой и забавной виртуальной косаткой. Благодаря новейшей технологии совмещения виртуальной реальности и видеосъемки, это благородное морское животное резвилось в бассейне прямо посреди торгового центра, «общалось» со всеми желающими и даже позволяло себя погладить. Все действия косатки транслировались на экране огромного телевизора, установленного рядом со стендом «дополненной реальности».

Организатором мероприятия выступила торговая марка RAPOO, один из мировых лидеров в производстве периферийных устройств для компьютеров, планшетов и смартфонов. Принять участие в необычной акции все желающие могли совершенно бесплатно.

Стенд «дополненной реальности» RAPOO ни на секунду не оставался без внимания посетителей торгового центра. И взрослые, и дети с удовольствием наблюдали за веселой общительной косаткой, гладили дружелюбное животное, в ответ оно довольно курлыкало, открывало пасть и пускало фонтаны воды. Кроме отличного настроения и потрясающих впечатлений, участники акции RAPOO получили на память приятные сувениры с особой меткой для web-версии дополненной реальности, благодаря которой увидеть танцующую косатку RAPOO можно в любое время прямо на экране собственного гаджета.

Похожие новости
Написать комментарий