Обзор стильного смартфона Samsung Galaxy S III

11.10.2012 11:07 Konstantine Клуб: Samsung

Обзор стильного смартфона Samsung Galaxy S III.

Здравствуйте! Сегодня наш разговор пойдет о мощном, быстром, привлекательном смартфоне, Samsung Galaxy S III.

Samsung Galaxy S III

Начнем с дизайна 

Корпус ноутбука изготовлен из пластика. Задняя сторона смартфона выполнена из глянцевого пластика. Передняя панель телефона прикрыта закаленным стеклом, которое защищает экран смартфона от нежелательных царапин и повреждений. Дисплей цветной. Диагональ дисплея 4,8 дюйма, с разрешением 720x1280 точек. Над дисплеем находятся: 1,9 мегапиксельная камера, основной динамик, датчик освещенности и датчик приближения. Под дисплеем расположены 3 клавиши. Две сенсорные и одна механическая. Механическая клавиша «домой». сенсорные клавиши: «меню» и «назад». На верхнем торце расположен аудио выход для гарнитуры. На левой стороне находится сдвоенная клавиша регулировки громкости. На правой стороне находится единственная кнопка, это кнопка включениявыключения телефона. На нижнем торце имеются: микрофон и USB разъем. На задней стороне находится 8 мегапиксельная камера. Так же, на задней стороне находятся вспышка и мультимедийный динамик. Запись видео возможна в HD разрешении.

Операционная системе и железо

 Смартфон Samsung Galaxy S III находится под управлением Android 4.0. Процессор четырехъядерный Samsung Exynos 4412, с частотой 1400МГц. Оперативная память 1024МБ. Объем встроенной памяти составляет 16ГБ. Однако при желании, объем можно увеличить, с помощью карты памяти. Емкость аккумулятора 2100мАч. При обычной нагрузке, аппарат способен проработать без подзарядки, около суток. Так же присутствуют Wi-Fi, NFC и Bluetooth.

Samsung Galaxy S III

Достоинства

Наверно главным достоинством смартфона Samsung Galaxy S III является дисплей. Дисплей очень яркий, большой качественный. Вторым достоинством является операционная система. Так же стоит отметить: интерфейс, качественную 8Мп камеру, громкие мультимедийные динамики, фронтальную камеру, ну и быстродействие. 

Samsung Galaxy S III

Недостатки

Увы, но и в этой модели они есть. Главным недостатком является задняя поверхность телефона. Она выполнена из глянцевого пластика, и по этому на ней сильно видны царапины и потертости. Вторым недостатком является  кнопка «домой». Она слишком маленькая. А так больше крупных недостатков не наблюдается.

Купить Samsung Galaxy S III вы можете всего за 18000 руб.

Подведем итоги

Мощная операционная система, привлекательный дизайн, громкие мультимедийные динамики, яркий дисплей, качественная камера, функциональность, быстродействие, хорошее качество сборки и высокая производительность. На этом все. Спасибо за внимание. Удачных покупок!

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий