Самый простой способ получить iPhone 5.

24.09.2012 13:50 kharitonova.o.e@gmail.co Клуб: iPhones

Нашумевшая презентация самой долгожданной новинки этого года — iPhone 5 заставила многих начать откладывать кровные на покупку модного гаджета. Но если в США iPhone 5 стоит около 200 долларов, то в России его цена будет колебаться по прогнозам специалистов от 30 до 50 тысяч рублей. Если вы не можете позволить себе потратить такую сумму, не отчаивайтесь! 

Посмотрите на этот iPhone 5! Как вы думаете, сколько выложил за него хозяин? Правильно! 15 долларов + iPhone 4. Встречайте – наклейка на iPhone 4, которая легким движением руки превращает его в iPhone 5. Самый простой, быстрый, элегальный и дешевый способ заполучить iPhone 5 прямо завтра! Разве Вы не об этом мечтали? :)

Это обычная виниловая наклейка с рисунком крышки iPhone 5. На ebay такая штука стоит 100 долларов, в России их продает «Винил с корицей» () — 399 руб. Купить ее проще простого. Заказ через интернет и доставка в ваш город всего за несколько дней – что может быть удобнее?

Кроме того, что в ваших руках теперь модный iPhone 5, он  еще и получает надежную защиту от царапин и других повреждений. Все это благодаря виниловой наклейке, которую производят из высококачественных материалов в США и Германии. Ее можно смело отклеивать и приклеивать несколько раз, следы на  корпусе не останутся. Воздушные пузырьки под пленкой легко убрать благодаря уникальной структуре пленки. А если наклейка надоест, ее легко сменить на другую.. Сотни вариантов дизайна помогут выбрать подходящий для вас и ваших друзей, а также можно сделать заказ на наклейку с вашим фото или изображением. Кроме виниловых есть не менее качественные и стильные карбоновые наклейки, а также наклейки под кожу и дерево. 

Вот так, всего за несколько сотен рублей с помощью оригинальной виниловой наклейки можно не только превратить iPhone 4 в iPhone 5, но и сделать ваш телефон, ноутбук, плеер или электронную книгу предметом гордости и зависти окружающих. 

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий