Плеер Sony Walkman NWZ-W262MEB Meb Keflezighi

10.09.2012 10:26 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Sony выпустила специальное издание музыкального водонепроницаемого плеера семейства Walkman, посвященное серебряному призеру Олимпиады и победителю марафона Нью-Йорка Мебу Кефлезиги (Meb Keflezighi). В качестве основы для специальной модели использовался плеер NWZ-W262MEB.

Помимо дизайна, отличительной особенностью новинки является специальный контент: здесь и аудио-советы от самого Меба, и другие советы по бегу, питанию, растяжкам и вообще стратегии здорового образа жизни, а также огромное количество мотивирующих музыкальных композиций.

Новый плеер поддерживает технологии Sony Clear Audio, Clear Stereo и Clear Bass Audio, а также функцию поиска подходящей музыки ZAPPIN. Meb Keflezighi edition Walkman оснащен 2 ГБ встроенной памяти и проработает без подзарядки до 8 часов. При этом всего 3 минуты зарядки достаточно для работы устройства в течение часа. Новинка обойдется покупателям в $69.99. Думаю, наши любители здорового образа жизни тоже не отказались бы от подобного русскоязычного аналога.

Похожие новости
Комментарии
  • Мне импонирует в плеере Sony Walkman NWZ-W262MEB Meb Keflezighi то что много советов по здоровому образу жизни и огромное количество мотивирующих музыкальных композиций, зарядки хватает надолго…Плеер для улицы просто незаменим!!

  • Сергеев Егор 11.09.2012 14:40

    Интересная форма у этих наушиников. Радует то, что работает без подзарядки до 8 часов.

  • Чижов Алекс 21.09.2012 15:06

    Не знаю, не нужная вещь( Что с ней делать даже представить не могу.

  • Неплохо, очень удивлен таким решением в дизайне, как то даже необычно.поищу на прилавках интернет магазинов…

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 21:52

    дешево и сердито по мойму)) + здесь вачество

Написать комментарий