Превращяем iPhone в радионяню

06.09.2012 18:07 BlackCat Клуб: iPhones
ТЕГИ

С момента появления ребенка женщина всю себя посвящает ему и у нее не остается времени на себя и на общение с окружающими. Но не стоит так ограничевать себя. Порадуйте себя общением с подругами, а ваш айфон позаботится о ребенке. Установив приложение «радионяня» на свой айфон и уложив спать своего малыша вы сможете спокойно посидеть в соседней комнате.

Воспользовавщись функцией детский сигнал тревоги ваш айфон будет выполнять роль сиделки для вашего ребенка. Он будет контролировать уроветь шума в комнате в которой спит ребенок и в случае если малыш проснется и заплачет, передаст сигнал на второй телефон выбранный вами. С помощью настроек вы сможете отрегулировать уровень шума при котором будет подаваться сигнал тревоги.


А воспользовавшись функцией мамин голос вы сможете записать на свой девайс как любимую песню малыша, так и свой голос. Когда ваш малыш заплачет песенка включится автоматически и если он без труда заснет снова, то сингал на ваш телефон не поступит.

Так же вы сможете вести дневник наблюдения за сном ребенка. С помощью него вы узнаете кашляет ли ребенок во сне или разговаривает, снятся ли ему кошмары и как часто он просыпается. Все это вы без труда увидите просмотрев активность за ночь.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий