RAZR HD и Droid RAZR Maxx HD -- два новых флагмана среди смартфонов от Motorola

06.09.2012 12:19 ihtio Клуб: Motorola
ТЕГИ

Компания Motorola Mobility официально представила два своих ключевых мобильных устройства – смартфоны RAZR HD by Motorola и Droid RAZR Maxx HD. Оба устройства обладают прочным, защищённым от брызг и ударов корпусом из кевлара и защитного стекла Corning Gorilla Glass, кроме этого предусмотрена версия  RAZR Maxx HD с аккумулятором  увеличенной энергоёмкости.


Про смартфон Motorola RAZR HD можно сказать следующее:

  • Стандарты — GSM/WCDMA и LTE (модель Droid RAZR HD — еще и CDMA/EVDO)
  • Дисплей – <st1:metricconverter productid=«4,7 дюймов» w:st=«on»>4,7 дюймов</st1:metricconverter>, Super AMOLED, качество HD 720p
  • Процессор – 2-ядерный (1,5 ГГц), 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флеш-памяти с расширением microSD
  • Оптика – 8 Мп камера с автофокусом и вспышкой, 1,3 Мп камера для видеозвонков
  • ОС — Android версии 4.0.4 с последующим обновлением до 4.1 Jelly Bean

  

  

  

  

Акумуляторная батарея обоих смартфонов обладает ёмкостью 2530 мАч, правда на счёт автономной работы без подзарядки компания выразилась тактично – 24 часа «смешанного использования». Более продвинутый смартфон Droid RAZR Maxx HD оснащён более вместимым аккумулятором на 3300 мАч.

Габариты — 131,9х67,9х8,4 мм (модель RAZR HD и Droid RAZR HD) и 146 граммов, а Droid RAZR Maxx HD — 131,9х67,9х9,3 мм при весе 157 граммов.

Похожие новости
Комментарии
  • Ivanova Wanda 25.09.2012 23:18

    Ну наконец-то Моторола заявила о себе! Судя по характеристикам, оба смартфона довольно вкусные. Вопрос, какие будут цены?

  • Гость

    у нас цен не будет. И что значит наконец-то? Мотороле о себе заявлять не надо. У меня сейчас RAZR XT910, жду с нетерпением MAXX HD.

  • Гость

    Купил месяц назад чисто случайно, искал что-то не убиваемое потому что предыдущие тонули, либо разбивались. Копаясь в инете в поисках очередного бедолагу наткнулся на moto razr maxx, посмотрел из чего сделан и подумал что хоть ударо прочность нормальная должна быть. Заказал в интернет магазине его, когда привезли внешний вид оказался еще лучше чем на картинке в дальнейшем использовании нахожу только плюсы: 1) через неделю случился полет(высота 1м.50 см. ) с приземлением на притку в ванной, подняв следов от падения не нашел. 2) Увидел в инете как его кидают в ванну, на свой стах и риск запихнул под кран, а ему все равно, потом друзья не поверив спросили слабо его запихнуть в тарелку с водой( сидели в баре), попросили принести тарелку, они налили туда воды и начали смеяться, но после погружения смех пропал. 3) глюков нет, даже помле таких издевательств. 4) батарейка вещь, раньше приходилось телефон каждый вечер на зарюдку кидать, но первые дни я его тоже ставил каждый вечер, так как из маркета и меню не вылазил весь день, а сейчас 1 раз в2 или 3 дня. 5) Выделяюсь.6) Громкий динамик. 7) стекло не царапается.Минусы: 1) Гарнитура внеше отстойная, но звучание хорошее.2) зарядка коротковата. 3) lte в россии не работает так что 4 G на нем бесполезно. 4) hdmi кабель в комплекте отсутствовал. 5) зарядки других телефонов долго заряжают, нужна более мощьная желательно 2000 м.а. час, но есть магазины.

Написать комментарий