Доступна новая серия профессиональных микрофонов Audio-Technica

05.09.2012 13:47 ihtio Клуб: Другая техника

В России теперь можно приобрести новые решения в стане профессиональных микрофонов от японского производителя с мировым именем Audio-Technica, которые положительно оценят специалисты, работающие со звуком, такие как радио-диджеи, профессиональные ведущие, бизнесс-тренера и устроители массовых мероприятий.

 


Модель Audio-Technica ATR3350 – маленький дикторский микрофон с петличным креплением и 6-метровым шнуром оканчивающимся разъёмом мини-джек. Диаграмма направленности — Omni-тип, то есть всенаправленный охват.

 

Модель Audio-Technica ATR4697 — поверхностный конденсаторный микрофон для всенаправленного охвата звуков Идеальное решение для совещаний, телеконференций, записей и трансляций.

 

Модель Audio-Technica   ATR6250 – узконаправленный микрофон конденсаторного типа, подходящий для записи интервью или уличных опросов. Устройство поставляется с расширенной комплектацией: короткий и длинный шнур, крепёж на камеру, адаптер для микрофонной стойки, два переходника, элементы питания и защита от ветра.

 

Модель Audio-Technica ATR6550 –микрофон-пушка конденсаторного типа. Имеется два режима работы, для больших расстояний и для малых и средних дистанций.

 

Модель Audio-Technica PRO24CMF – стереомикрофон, записывающий звук с полной иллюзией присутствия на месте событий. Комплектуется двумя типами ветрозащиты – обычной и меховой.

Похожие новости
Комментарии
  • Buchkaryk Vadim 05.09.2012 22:18

    Сколько стоит сие чудо?

  • Ivanova Wanda 25.09.2012 23:21

    Если при японском качестве будет и японская цена, то недешево. Линейка впечатляющая. У меня другой вопрос: где собрано сие чудо? Неужто в Японии?

Написать комментарий