Смартфон Alcatel OT-993D вышел на прилавки

17.08.2012 13:06 lisa Клуб: Alcatel
ТЕГИ

Бренд Alcatel выпустил в продажу новый смартфон с модельным номером OT-993D, оборудованный двумя слотами для сим-карт. Девайс можно отнести к среднему ценовому диапазону: цена на него не превышает 9000 рублей.

Из технических характеристик можно отметить 4-дюймовый сенсорныйTFT-экран с разрешением 480x800 пикселей, модуль 3G, цифровую камеру с разрешением 5 мп, процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ строенной памяти, расширяемой с помощью съемных карт памяти до 32 ГБ, поддержку стандартов HSDPA, EDGE и Bluetooth, 3.5 мм аудиовыход, модули WiFi и GPS и аккумулятор емкостью 1500 мАч. хватить ее джолжна на 4 часа работы в режиме разговора либо на 420 ч в режиме ожидания.

Размеры устройства — 124.4х63.9х11.4 мм, вес — 150 граммов.

Похожие новости
Комментарии
  • Пылаев Макс 17.08.2012 13:12

    Хороший смартфон)Очень нравится)

  • Гость

    Кто знает,скажите:видео в скайпе на нём будет идти?

  • Гость

    у меня идет)

  • Semenchenko Waldemar 18.08.2012 17:47

    не знаю почему,но мобильники от алкатель мне как то не очень нравятся,пробовал две модели от данной марки ,но долго они у меня не продержались.но кто знает ,ведь все меняется:)

  • Гость

    Телфон как посмотришь нормальный,но производители, сделайте на такой,напичканный всем смартфон,мощную батарею.А то на простых стоят по 9-12 часов в разговоре.а этот 4часа.смех да и только.Это ж получается я должна на день раз пять заряжать его!!!

  • Абакаров Миша 26.08.2012 02:09

    Всегда не до любливал Alcatel думаю они сильно уступают своим конкурентам!

  • Гость

    Купил позавчера этот смартфончик, давно искал двухсимковый аппарат с мощными характеристиками ( на сегодняшний день походу это самый продвинутый двухсимковый мобильник) Айс Крим 4.04, проц на 1 Гц, экран 4 дюймовик - класс! Подумал я! Камеру побыстрому включил, картинка супер, отображает видоискатель очень четко, на все 12 мегапикселей))) НО! (когда уже купил его) как только нажимаешь «сфотографировать» (кнопку соответствующую) срабатывает автофокус (он кстати не отключается) и поганит все изображение! Оно получается расплывчатым, вобщем очень хреновым! Я очень разачаровался((( И прикол кстати заключается в том что (я в настройках изменял) фотки с 5 мегапикселями, с 3 и VGA НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ!!! Думаю косяк производителя. Ну и конечно батарейка) за 5 часов с утра до обеда, поговорив раз 25 в течение минут 45 в общей сложности батарейка разрядилась с 100 до 40 процентов!!! Вот такто вот!(( Разачарован пипец!

  • Гость

    Про камеру - чистая правда!!! Он вроде только вблизи нормально фокусирует. А вдали всё нечётко. Звонил в Евросеть, говорят «Вы на месте не могли камеру проверить?» Я проверял - сфоткал коробку в близи всё нормально. Дома обнаружил, что он вдали не фокусирует. Батарея, думаю раскачается. Очень слабый приём WI-FI (2-3 метра)

  • Гость

    пользуюсь неделю в нете по wi-fi нормально работает глюков нет за эти денги хороший тел. но есть минус это звук слабоват и динамик сделан хреново ессли положить на диван то его вообще неслышно

Написать комментарий