Xilence Montclair: просторный корпус для ПК любой конфигурации

17.07.2012 15:20 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представляет свою последнюю разработку — корпус ATX Montclair (GEH-XP-MON). В дизайне этой модели используются ячеистые вентиляционные решетки, уже знакомые пользователям продукции Xilence по корпусу Interceptor PRO. Новое компьютерное шасси является экономичной альтернативой дорогостоящим моделям серии Interceptor, при этом в новинке сохранены многие технические преимущества «старшего брата».

Корпус ATX Montclair, изготовленный из стали толщиной 0,5 мм, благодаря своим внушительным габаритам (43х18,5х41 см) обладает внутренним пространством, достаточным для установки восьми 5.25" модулей — трех внешних и пяти внутренних. Модули  могут быть смонтированы без использования каких-либо инструментов. Кроме того, на фронтальной панели корпуса размещается отсек «горячей замены» для оперативной установки двух дополнительных 2,5" накопителей. Montclair оснащен двумя адаптерами для инсталляции 3,5" жестких дисков в 5,25" модули. Семь слотов для PCI карт на задней панели обеспечивают возможность монтажа самых современных материнских плат.

Для оптимального охлаждения системы в Montclair предусмотрены четыре посадочных места для вентиляторов диаметром 120 мм (фронтальный входит в комплект поставки, а три других могут быть установлены на задней, верхней и боковой панелях). Кроме того, сзади расположены два патрубка для подвода внешнего водяного охлаждения. В конструкции корпуса предусмотрено несколько вариантов прокладки кабелей, что позволит поддерживать систему в полном порядке. Спереди находятся коннекторы для подключения HD-аудио и два разъема USB 2.0. Также владельцы новой модели смогут воспользоваться двумя модулями «горячей замены» для SSD-накопителей от Xilence.

Корпус Xilence Montclair уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене €49,90.

О компании Xilence 

Xilence Technology — ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, XILENCE гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества.


Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий