Анонсировано продолжение классической игры-бестселлера, завоевавшей рейтинг 92% на Metacritic.

06.07.2012 18:28 pepe

Стратегия базируется на событиях одного из самых известных периодов в мировой истории, объединяя наиболее обширную пошаговую кампанию с самыми реалистичными баталиями реального времени, которые когда-либо встречались в компьютерных играх.Total War: Rome II погрузит пользователей в опасный мир политических интриг римского сената, поставив перед ними сложные вопросы разрешения династических распрей, лояльности, выбора «друзей» и союзников. Руководство величайшей армией в ходе сражений будет лишь одним из множества вызовов, с которыми столкнутся игроки, выступая в роли главы одной из мировых сверхдержав.Будете ли вы способствовать укреплению Империи? Восстановите ли Республику? Возможно вы захотите оставить бразды правления себе, выбрав путь ненавистного тирана? Кого будете завоевывать? Кого готовы предать? Кем можно пожертвовать? На что вы готовы ради Рима?

«Наши игры всегда были постороены на основе глобальной концепции», — говорит креативный директор Майк Симпсон (Mike Simpson). — «В этот раз мы решили пойти гораздо дальше. Обширные кампании и личная драма конкретного воина на поле брани: мы хотим достичь невероятного уровня детализации и впечатляющего масштаба действия в одно и то же время».«25 лет мы посвятили созданию игр, и решение вернуться к темам, которые разрабатывались в наши наиболее успешные времена, является полностью логичным», — продолжает бренд-директор Роб Бартоломью (Rob Bartholomew). — «С тех пор, как был выпущен оригинальный продукт, в игровой индустрии сменилось уже несколько поколений технологий, и теперь мы планируем установить новый ориентир в области стратегических игр».


Комментарии
  • IvaNko Иван 15.07.2012 16:59

    О люблю эту стратегию будем ее ждать выхода с нетерпением , вся линейка Total War очень симпатична и пользуеются спросом и любителей масштабных стратегий

  • 1988 andersson 25.07.2012 16:26

    Играю немного но уже надоело!По моему падает популярность)

Написать комментарий