Последняя битва Света и Тьмы вместе c Turtle Beach и Major Gaming League!

26.06.2012 16:18 kolganoffa@mail.ru

Близок час Рагнарока, но спокойствие царит в наших душах. Мы знаем — геймеры под предводительством Одина защитят нас в предстоящей буре.


Аналогии, ассоциации, образы эпических битв и легенд. Мы не ищем их, но наш разум цепляется за идеальное, вызывая ностальгию по мифам древних народов. Но как же хорошо, что иногда происходят события, которые наполняют нас гордостью и радостью, доказывая знаками и именами, что геймерство это нечто великое и героическое в нашей повседневной жизни. Большинство скажет, что это случайность, но те, кто понимает, лишь с усмешкой покачают головой и скажут, что случайностей не бывает.

Вы согласитесь с этим, если узнаете, что в Вальхалле, Нью-Йорк, был подписан договор о лицензировании и многолетнем сотрудничестве между пионерами  чистого звука из Turtle Beach и самой большой мировой лигой киберспорта Major League Gaming (MLG). Название места рисует в нашем воображении бога Одина, 540 дверей, и 800 воинов, которые выйдут из каждой на битву с исчадиями зла во время последней битвы Рагнарок. Расцвет профессионального электронного спорта сделал каждое киберспортивное мероприятие более величественным, чем пиры в небесном чертоге Асгард, и, если сегодня случится последняя битва Света и Тьмы, великану Сурту не придется использовать небесный огонь, чтобы уничтожить и то, и другое – геймеры и Один победят, а ужасным монстрам и чудовищам придется убраться куда подальше.

Не последнюю роль в спасении мира сыграет чистый неизменный звук в удобных гарнитурах Turtle Beach. Профессионалы MLG станут первыми, кто по достоинству оценит все прелести седьмой серии “Черепах”, прототипы которой были показаны на Electronic Entertainment Expo(E3). Для хорошего геймера идеальный звук происходящего в игре все равно, что отлично сбалансированный меч для воина, так что нам только остается порадоваться за киберспортсменов и ждать выхода Ear Force XP Seven, Ear Force Z Seven и мобильные Ear Force M Seven в конце 2012 года.

Чем же нас удивят “Черепахи”? Во-первых, изменяемыми на лету конфигурациями на все случаи жизни и независимой громкостью звука игры, голосового чата и любимой музыки, ведь каждый герой Одина должен слышать только то, что он желает слышать, и разить врагов без жалости. Во-вторых, настраиваемыми углами расположения объемного звука в сочетании с подавлением шумов от микрофона и от динамиков, что не позволит подкрасться к воину Света незамеченным, и он правильно оценит даже малейший шорох вокруг себя. В-третьих, возможностью менять голос, ведь каждый враг должен бояться зычного клича защитника мира, и дрожать от ужаса при раскатах его громовой речи. В-четвертых, системами Sonic Lens ™ + Sonic Field Expander, позволяющими лучше слышать определенный тип звуков и расширять диапазон нашего восприятия, ведь каждый участник битвы на стороне добра должен услышать и распознать в окружающем его шуме битвы любую опасность. 

Отдельного упоминания заслуживает микшер TM1, который позволит участникам соревнований создать закрытый голосовой чат на шесть человек, ведь бойцы древнего германско-скандинавского рая должный уметь договариваться, сражаясь каждый день команда на команду под кронами великого дерева Иггдрасиль.
И этот список можно было бы продолжать и продолжать практически до бесконечности. Именно поэтому лучшие киберспортсмены  из Major League Gaming выбрали Turtle Beach, а мы все будем с нетерпением ждать появления седьмой серии в продаже. Да прибудет с Вами удача в битве, великие эйнхерии, скоро к нам присоединятся боги -“Черепахи” чистого звука, и мы обязательно победим!

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий