За горизонтом возможностей Defender представляет беспроводной набор Skyline 895 Nano

20.06.2012 19:47 pepe

Defender, один из лидеров рынкапериферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводнойкомплект периферии Skyline 895 Nano. Белоснежныйнабор состоит из изящной Slim-клавиатурыс островной конструкцией клавиш и компактной симметричной мышки.  

Клавиатураиз набора Skyline 895 Nanoоснащена ультраплоскимиразделенными клавишами с увеличенной площадью поверхности для более точной печати.Эргономичная форма корпуса новинкиобеспечивает комфортное положение рук, а продуманный механизм клавиш гарантируетбесшумную работу. Классическая раскладка, 3 горячие кнопки и 12 дополнительныхфункций (активируются клавишей FN)для быстрого доступа к различным приложениям делают устройство идеальнымпомощником и в работе, и в развлечениях.

<o:p> </o:p>

Компактнаямышь комплекта Skyline 895 Nano имеетсимметричную форму, что делает ее одинаково удобной для использования каклевой, так и правой рукой. Помимо стандартных средств управления, манипулятороснащен кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора (доступны 3варианта: 1000, 1500 и 2000 dpi).

<o:p> </o:p>

Обаустройства подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного ресивера и стабильнопринимают сигнал в радиусе 10 метров. Многоуровневая система экономии энергиипозволит надолго забыть о замене батареек – средний срок работы устройств отодного набора элементов питания составляет в среднем 3-5 месяцев.

<o:p> </o:p>

Клавиатураи мышь выполнены в белом цвете с нежными голубыми акцентами, они подчеркнуттонкий вкус обладателя новинки и легко впишутся в любой современный интерьер.

Комментарии
  • Хороший беспроводной комплект, мне понравился, система экономии отличная.

  • raina деаз 22.06.2012 14:51

    На классику вроде не похоже,но мне все равно как то не очень!

  • 1 andatra 24.06.2012 10:13

    Вроде ничего но черный цвет ей шел бы лучше!

  • ia under 26.06.2012 23:20

    Все очень даже ничего!Но цвет все портит(

  • salina alissa 27.06.2012 19:41

    Да думаю что есть и с другими цветами,дело то)

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 02:08

    клево, не надо других цветов, так нравится))

  • Гость

    Отличная клавиатура и мышь на высоте, приятно, что производители еще не забыли про белый цвет, а все, кто тянется к черному - это вас горе-производители приучили, что оно лучше, вы посмотрите, какие раньше делали клавиатуры и мыши - бежевые или белые - именно такой фон лучше отражает свет и работать удобно, не нужно щуриться, а черный цвет - это для геймеров, у которых хватает мозгов только на четыре кнопки давить, пока не сломают …

  • Гость

    наконец то хоть что то в белом цвете

Написать комментарий