Explay B220 – бюджетный телефон с тремя сим-картами

22.05.2012 14:22 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Explay анонсировала новый телефон с тремя слотами для сим-карт, получивший модельный номер Explay B220. Помимо трех активных сим-карт, остальные характеристики телефона вполне бюджетные.


Устройство оборудовано 2.2-дюймовым TFT-экраном, FM-радио, Bluetooth 2.0 с поддержкой стереопрофиля A2DP, слотом для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ), 3.5 мм аудиовыходом, простенькой 1.3 мп камерой и фонариком.

Аккумулятора емкостью 900 мАч хватит на 4 часа работы телефона в режиме разговора или 130 часов пребывания в режиме ожидания. Телефон доступен в четырех вариантах цвета корпуса: белый, желтый, коричневый и синий.

Ориентировочная цена Explay B220 — 1800 рублей. 

Похожие новости
Комментарии
  • Недавно купила очень неудобный телефон с двумя симкартами. Не разобралась в магазине что симки работают по очереди и режим их очередности нужно устанавливать в ручную. Да это дело еще и не работает , время от времени в сервис обращаться приходится.Такие некачественные модели конечно отобьют охоту к новинкам. а так вообще если бы хорошо бы все работало, так пусть хоть три симки не помешало бы.

  • Гость

    Да ну, у меня самого телефон с 2 симками, я месяц им пользуюсь - никак не привыкну. А насчет того, «чтобы работало» - согласен.

  • Toshev Shaxriyor 24.05.2012 09:56

    Да ну, у меня самого телефон с 2 симками, я месяц им пользуюсь - никак не привыкну. А насчет того, «чтобы работало» - согласен.

  • Зачем три сим-карты, не могу понять, и двух хватает.

  • Александр, представьте, если Вы работаете с большим количеством клиентов по нескольким направлениям и хотите их разъединить, в этом случае три симки весьма уместно. Но, соглашусь с предыдущими комментаторами, что низкое качество уже имеющихся на рынке подобных телефонов, очень снизило спрос на новинки, рекламному и техническому отделам будет больше работы.

  • Гость

    Забавная модель,меня еще камера интересует!

  • 1 andatra 24.06.2012 16:20

    Модель на любителя и не дорогая!Но лично я не покупала бы)

  • 666999 торнадо 01.07.2012 16:28

    Как по мне так нормальная вещь,три сим не помешает)

  • Гость

    Я вот сколько не искал ни где не могу найти инфо о встроеной памяти)

Написать комментарий