На Sensation вместе с CANYON и TopDevice

17.05.2012 17:14 pepe Клуб: Пресс-релизы

CANYON, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, и TopDevice, известная торговая марка в области производства акустических систем, объявляют о совместном конкурсе с кибермаркетом электроники «ЮЛМАРТ».

В период с 12 мая по 5 июня все пользователи, заказавшие в интернет-магазине «ЮЛМАРТ»* компьютерный аксессуар от CANYON или акустическую систему TopDevice, получат шанс выиграть билет на потрясающее своей зрелищностью шоу Sensation.

Sensation – ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, организуемый компанией ID&T. В этом году шоу уже в пятый раз будет проводиться в Санкт-Петербургском ССК, и, как и во все предыдущие годы, объединит тысячи поклонников со всего мира. Всем известной изюминкой фестиваля является особый дресс-код: участники и посетители мероприятия должны быть одеты исключительно в белое. Дата проведения фестиваля – 11 июня 2012 года.

Правила акции просты: оформив покупку продукции CANYON или TopDevice в интернет-магазине «ЮЛМАРТ», нужно отправить номер заказа вместе с номером своего мобильного телефона по адресу mccanyon@yandex.ru. Каждый четвертый получит фирменную футболку CANYON, каждый восьмой – продукт CANYON или TopDevice, и, конечно же, каждый получит шанс выиграть билет на грандиозное шоу Sensation.


* акция распространяется только на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Комментарии
  • Гость

    Отлична компания, пользуюсь акустикой уже больше года и никаких проблем!

  • 1 andatra 24.06.2012 16:26

    Скажу честно ничего не понравилось здесь(

  • 666999 торнадо 01.07.2012 16:35

    Мышка очень красивая)мне бы такую)

Написать комментарий