Спасибо HTC за телефон с подставкой

16.05.2012 21:31 svetnaum5@mail.ru Клуб: Пресс-релизы

HTC Evo 4G LTE восприняли по-разному. Но большинство все же сходится на том, что HTC делает новые шаги вперед в создании телефонов Android. Не считая множества фишек, которыми может похвастаться телефон, обращает внимание на себя одна очень простая, но удобная особенность: подставка.

На первый взгляд, это всего лишь мелочь, небольшой но не необходимый бонус. Однако на практике, попользовавшись телефоном с подставкой, к другому привыкаешь с трудом. Так бонус порой оказывается постоянно используемой функцией.

Подставка была и у оригинального EVO 4G, причем это был один из самых популярных телефонов Android своего поколения. Конечно, популярность ему дала не подставка, но на то время было всего два телефона с таким элементом: EVO и его братишка Thunderbolt. Оба гаджета получили немалый успех, и до сих пор можно увидеть один из них у соседа по вагону метро. Опять же, дело отнюдь не в подставке, но ее наличие добавило плюсов этим телефонам.

По правде говоря, опробовав собственноручно подобное устройство, начинаешь склоняться к одному выводу: подставка нужна каждому телефону нашего времени. Уж лучше поступиться лишним миллиметром толщины, но получить при этом немного удобства. В конце концов, от нас же хотят, чтобы телефоны стали нашими основными медиаустройствами, не так ли? Ну и как посмотреть целый фильм, держа телефон в руке? Или положить его на стол и заглядывать сверху? Да, подставка все-таки очень нужна.

И дело не только в кино. Мало ли случаев, когда может понадобиться установить телефон на подставку? Ночью смартфон андроид может  стать часами-будильником у изголовья. А днем он может поработать настольным календарем (конечно, в свободное от болтовни и просмотров время).

И пусть про подставку в телефоне долгое время попросту забывали, приходит время этой тенденции распространиться. EVO 4G LTE, например  – достаточно тонкий телефон, и подставка этому факту никак не мешает. А HTC One S недавно обзавелся чехлом с хорошей крепкой подставкой. Так что так держать, HTC. А остальные пусть равняются
Комментарии
Написать комментарий