Мобильная "попробуйреклама" на колесах от Vodafone Australia

07.04.2006 07:21 Гость Клуб: Vodafone
ТЕГИ

Оператор Vodafone Australia придумал оригинальный рекламный трюк: два автобуса под завязку забили 3G-телефонами и другими устройствами и отправили в путь, устроив своеобразные магазины на колесах. Акция получила название «Tryvertising» (предлагаю творчески перевести этот термин как «попробуйреклама»).

Мобильная реклама на колесах от Vodafone Australia

Автобусы курсировали по оживленным маршрутам Сиднея и Мельбурна, проезд в них был бесплатным, сообщает Springwise.com. И не только бесплатным, но и интересным: в автобусах демонстрировали новые модели телефонов и возможности их работы в 3G-сети Vodafone. Каждый аппарат можно было «пощупать» и подробно рассмотреть.

Как замечают в Vodafone Australia: «Люди чаще всего пользуются мобильниками именно тогда, когда находятся в пути. Наша рекламная акция, кроме всего прочего, демонстрировала вездесущность сотовой связи, а также то, как функциональный телефончик может развеять дорожную скуку. Кроме того, мы смогли показать, какие широкие возможности дают сети третьего поколения деловым людям, которые редко сидят на месте».

Похожие новости
Написать комментарий