SEO Tool для iPhone и iPad, проверка позиции сайта

15.01.2012 16:29 Zuboega Клуб: Софт, контент

Что такое SEO и насколько тесно эта тема переплетается не только с интернет миром, но и с мобильными  устройствами уже понятно всем, а это значит сегодня мы расскажем о еще одном приложении для iPhone.


 

Хлеб SEO специалиста — это раскрутка сайтов,  а помочь в этом могут не только бесценные знания таких труженников, но и специализированные программы. SEO Tool например, очень простое и полезное приложение позволяющее отслеживать рейтинг сайта в поисковых системах Яндекс и Google.

Это приложение понятно в использовании и будет полезно прежде всего тем, что позволит собирать статистику позиций сайта. 

Крайне приятно и то, что SEO Tool позволяет указать например страну или регион, посмотреть изменения в разрезе определенного времени и отправить отчет на почту. Большим плюсом приложения можно считать то, что создатели не ограничивают вас по количеству запросов и сайтов.

Приложение будет работать на устройствах компании Apple с версией iOS не ниже 4.2. Однако за пользование SEO Tool придется заплатить 2.99$ по этому не беремся ставить этому приложению отметку Must Have, пусть это останется на усмотрение каждого SEO’шника индивидуально.

Похожие новости
Комментарии
  • IvaNko Иван 15.01.2012 16:47

    ТАкая программа полезна лишь тому , кто занимается специализацией раскрутки сайтов, врядли она будет интересна обыкновенному обывателю

  • Гость

    почему же, у всех свои технологии «обывания», кому то и пригодится))

  • Breefan Sj 15.01.2012 23:21

    Здесь один большой плюс создатели програмы неогрничивают по количеству запросов и сайтов а платить всегда приходится даже кагда об етом неговорят

  • Я согласен, простому обывателю такая программа и не нужна. Хотя обыватели бывают разные, может кому-то и понадобится.

  • Avi Elena 16.01.2012 09:43

    Может и не нужна, но если всё же появилась такая программа, то видимо потребность всё же была! А мне кажется очень полезное дополнение!

  • Гость

    Программа SEO Tool конечно интересная и кому то конечно понадобится. Немного напрягает тот факт, что даже такая простейшая программа снова платная.

  • Sirogan 22.01.2012 01:05

    Мне лично она не к чему, может быть разроботчикам сайтов она будет полезной.

  • Valegyra 20.02.2012 01:25

    Да ну за деньги покупать такое думаю не стоит!

  • Antoshciv Volodymyr 25.01.2013 02:49

    )) не стоит внимания)) лишняя трата денег, позиции сайта надо укреплять не с телефона

Написать комментарий