Pocket Lists для iPhone создает списки задач изфотографий

17.12.2011 10:25 info@ivan-pr.com Клуб: Софт, контент

Российский стартап 1312 выпустил PocketLists 1.0 – новый менеджер задач для iPhone и iPod touch. Теперь пользователи могут на ходу добавлять списки задач, рецепты или инструкции припомощи встроенной камеры iPhone, устанавливать дату выполнения задачи припомощи OCR-распознавания и делать покупки, синхронизируя список задач на двух иболее iPhone.

Приложение Pocket Lists – это электронная записная книжкасо встроенной технологией распознавания текста, которая идеально подходит дляработы как со списками задач, так и независимыми списками дел, например, чеклистами покупок, идей или вещей в поездку. Задачи группируются по своейтематике в списки, при этом каждому заданию устанавливается приоритет, датавыполнения и текстовая заметка. Приложение автоматически напомнит, что и когданужно сделать, либо пользователь сам может ознакомиться с единым списком всехзадач, организованным по дате выполнения или приоритету.

Среди отличительных возможностей органайзера – способность мгновенно создавать список задач с помощью встроенной камеры iPhone и интеллектуальной технологии распознавания текста на изображении. Пользователь может прямо на ходу сфотографировать рецепт в книге или список документов для загранпаспорта на стене учреждения, и программа автоматически распознает текстс фотоснимка и добавит его в свою базу данных в виде списка. Благодаря этой уникальной функции можно существенно сэкономить время, которое больше непридется тратить на ввод информации вручную.

Добавить задание можно и традиционным способом – вручную, набрав его на клавиатуре смартфона. Также можно создать целый список заданий, скопировав его из электронного письма или с веб-страницы. При этом программаавтоматически отформатирует текст, распознает и установит дату выполнениязадачи на основе введенной информации. Например, если пользователь ввел «встреча завтра в 12», то программа распознает время события иустановит дату его выполнения без вашего вмешательства.

Если супруги или друзья идут вместе в магазин запродуктами или собирают вещи в поездку, то им пригодится режим «Мультиплеер», работающий на базе Gamekit. Этот режим дает возможность совместной работы сосписком задач на двух и более смартфонах с синхронизацией изменений при помощи Wi-Fi или Bluetooth. Дополнительно программа может синхронизировать задачи с Google Tasks и Toodledo.

Доступность

Pocket Lists вер. 1.0 предназначена для устройств AppleiPhone, iPod touch и iPad на базе iOS 3.1 и выше. Программу можно купить в интернет-магазине приложений AppleApp Store.  В связи с выпуском первойверсии программы ее стоимость временно снижена до $0,99.


Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 17.12.2011 13:36

    Неплохое приложение Pocket Lists, купить надо было бы, но я стремаюсь купить через интернет.

  • thuggest96@gmail.com 30.12.2011 23:59

    если то покупаешь на оф сайте то тебе нечего бояться

  • Гость

    Отличная штука !iPhone4 не давно взял и посоветовали поставить Pocket Lists

  • Гость

    очень хочу себе этот айфон. очень хочу только деньги нужны!!

  • IvaNko Иван 18.12.2011 00:31

    Да айфон штука которая будет оставаться номером один в мире, все что придумал Стив Джоббс великолепно как в техническом плане так в плане сервиса…

  • tumasyan david 29.12.2011 03:25

    Да но Стив Джоббс ушел в мир иной ,и теперь на его место сядут другие «титаны» . IPhone не совершенство !

  • Bubn 04.01.2012 13:28

    довольно таки удобно!))))

  • Baranovskiy Evgeniy 14.01.2012 00:15

    Интересная идея посмотрим как она приживется!

  • Avi Elena 16.01.2012 09:58

    Мне кажется это очень даже интересное приложение! Обязательно нужно попробовать!

  • Приложение оригинальное и полезное, я думаю, оно найдет своих поклонников.

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 16:35

    был бы айфон скачал бы!!!! полезная вещь для людей которые много роботают

Написать комментарий