ГдеЭтотДом.РУ личный риэлтор в вашем iPhone

10.12.2011 17:46 Zuboega Клуб: Софт, контент

Поиск квартиры часто оборачивается для тех кто не имеет собственного жилья довольно затратным мероприятием, нужно найти хорошую риэлтерскую компанию, оплатить услуги риэлтора и ждать и наедятся, что вам смогут подобрать то, что отвечает вашим представлениям об идеальном жилье. Мы не сидели сложа руки и подыскали в App Store отличное приложение, которое поможет вам быстро и просто найти жилье, при этом не прибегая к посторонней помощи.

Приложение ГдеЭтотДом.РУ поможет вам быстро найти любую недвижимость в базе объявлений по всей России, причем там собрана информация от агентств недвижимости, риэлторов и частных лиц, так что вы всегда сможете выбрать с кем сотрудничать. 


Простой и удобный интерфейс позволит быстро найти такую информацию как: где находятся объекты сдающиеся в аренду, где возможен выкуп квартир в москве, квартиру рядом со станцией метро, либо благодаря возможности приложения определять ваше местоположение свободное жилье недалеко от вас. Приложение удобно и тем, что вы можете осуществлять быстрый поиск по заданным вами критериям. 

Это приложение является абсолютно бесплатным и доступно для скачивания в магазине приложений Apple. Корректно будет работать  с iPhone, iPad, iPod с версией операционной системы iOS 3.2 и выше.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий