Moleskine для iPhone совершенно бесплатно

30.11.2011 19:58 Zuboega Клуб: Софт, контент

Записные книжки Moleskine известный во всем мире бренд. Каждому хотелось стать обладателем такого блокнота, но по разным причинам покупка откладывалась. Приложение, которое мы нашли в App Store поможет вам стать обладателем Moleskine, причем в очень удобной трансформируемой форме. 

Приложение Moleskine – это ежедневник в электронном виде от именитого бренда. С помощью этой программы вы сможете выбрать варианты разлиновки страницы и цветовую гамму. Можно редактировать свои записи, добавлять геотеги и делиться своими идеями с друзьями с помощью публикаций в различные социальных сервисах. 

Вообще, приложение позволяет добавлять фотографии и другие картинки в текст, а с помощью геотегов создавать карту заметок. Удобно и то, что приложение позволяет создавать каталог заметок с разными подкатегориями для систематизации ваших данных и удобства доступа к ним. Такой расширенный функционал обычного ежедневника вы получите совершенно бесплатно, в отличие от его бумажного носителя, который обладает меньшими возможностями, а стоит довольно ощутимо. Приложение доступно для скачивания в App Store.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий