SteelSeries и Major League Gaming объявили о начале партнерского сотрудничества

11.11.2011 15:48 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Лидирующий производитель периферийных устройств для профессиональных игроков и самая крупная в мире игровая спортивная лига объединяют усилия; 2012 год несет с собой обещание дальнейшего развития сотрудничества в области профессионального игрового спорта

Сегодня компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств для профессиональных игроков, объявила о начале партнерского сотрудничества с Major League Gaming (MLG), — крупнейшей в мире организацией, поддерживающей профессиональных игроков, а также выступающая организатором кросс-платформенных онлайновых игровых турниров. Совместно с MLGи при участии поддерживаемых этой лигой профессиональных игроков, SteelSeriesбудет заниматься разработкой и продвижением нового семейства клавиатур и мышей, которые будут представлены во время сезона 2012 соревнований MLGProCircuit.

«Мы твердо верим и полностью поддерживаем то, что MLG делала в США на протяжении последних девяти лет», — говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. «Бренд SteelSeries стал четко ассоциироваться с профессиональным игровым спортом. Все — начиная от качества изготовления и дизайна и заканчивая технологиями и спецификациями наших периферийных устройств, призвано помогать игрокам одерживать победы. Установление партнерских отношений с MLG это абсолютно естественный шаг для нас. Мероприятия, организованные MLG, являются одними из лучших в индустрии и мы рады сообщить о начале нашей совместной работы». 

“SteelSeries зарекомендовала себя как компания, которая делает больше, чем просто создает игровые периферийные устройства профессионального уровня. Последние десять лет они оказывали поддержку игровому спорту и соревнованиям, и, так же, как и мы в MLG, они видели темпы роста их популярности ", — отметил Санденс ДиДжованни (Sundance DiGiovanni), CEO организации Major League Gaming. «Мы гордимся сотрудничеством с этим коллективом и рады, что на этой неделе мы начинаем национальные соревнования в партнерстве с ними».

Сегодня SteelSeries и MLG представляют две модели ковриков для мыши SteelSeries MLG Edition QcK+, которые поступят в продажу во время проведения национального чемпионата MLG 2011 Pro Circuit National Championship в Провиденсе, Род-Айленд, который состоится 18-20 ноября. Рекомендуемая розничная цена составляет $19.99  Потоковая прямая трансляция и другие новости о чемпионате будут доступны на сайте .

О Major League Gaming

Основанная в 2002 году, Major League Gaming является лидирующим медиаресурсом, который ориентируется на аудиторию из десятков миллионов страстно увлеченных компьютерным игровым спортом потребителей по всему миру. Компания предоставляет возможность увлеченным игрокам всего мира участвовать в соревнованиях, совершенствовать свои навыки и социализироваться в сообществе поклонников компьютерного игрового спорта, участники которого ежемесячно организовывают 750 000 онлайновых матчей, а также проводят серию оффлайновых турниров Pro Circuit, которые проходят в различных городах США и сопровождаются онлайновыми трансляциями. Онлайновые трансляции игр MLG Pro Circuit смотрят сотни тысяч фанов в более чем 170 странах.  Также MLG публикует на сайтах MLG.tv и MLG Live значительное количество текстовых и видео материалов, включая онлайновые трансляции и видеопрограммы, посвященные играм, технологиям и многим другим темам,которые ежемесячно просматривают более 8 миллионов уникальных посетителей.


Похожие новости
Комментарии
  • Belous Elena 11.11.2011 16:51

    ждём результатов сотрудничества, посмотрим чем нас удивлят

  • Mc Treck 11.11.2011 18:20

    ждём нового и интересного

  • LiChio 11.11.2011 21:39

    прям какая-то война развязалась между SteelSeries и Razer

    каждый пытается вытеснить другого

    посмотрим что из этого получится))

    лично мне больше нравится продукция у змеек!

  • Гость

    Я считаю,что вообще ничего хорошего не получиться

  • Гость

    Уверен, что данное сотрудничество компаний SteelSeries и Major League Gaming будет взаимно выгодным и очень перспективных для развития и дальнейшего совершенствования профессиональных компьютерных игр.

  • Aleksis 13.11.2011 17:32

    О, такое я приветствую,очень люблю онлайн игры.

  • Bubn 16.11.2011 15:32

    наверняка теперь выпустят множество интересных новинок!

  • thuggest96@gmail.com 03.01.2012 23:01

    я тоже как считаю партнерское сотрудничество всегда приносит высокие результаты

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 02:18

    ну с таким слиянием, продукт должен быть на высоте!!!

Написать комментарий