Айфономания продолжается: за первые сутки заказано 1 млн Apple iPhone 4S

11.10.2011 03:42 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

Никто не сомневался в том, что новый iPhone 4S будет востребованным устройством. И все же успех смартфона превзошел все ожидания. Более того – все успехи Apple и мобильной индустрии в целом.

Только за первые 12 часов с момента начала приема предварительных заказов на смартфон у мобильного оператора AT&T было совершено 200000 подтвержденных заказов на устройство. А за следующие 12 часов количество заказов увеличилось до 1 млн!

Это означает, что спрос на Apple iPhone 4S почти вдвое превышает спрос на предыдущую модель – iPhone 4. Несмотря на то, что новый девайс позиционируется всего лишь как апгрейд iPhone 4, а не как самостоятельная новая модель. Но таково развитие iOS: каждая новая модель и каждый апдейт собирает большую аудиторию, чем предыдущая.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Телефоны вообще супер))

    Поэтому их сейчас разбирают)))

    Мне кажется лучше этого ничего нет)

    В нем есть все)

  • Гость

    я слышал что этот айфон отличается от предшественника только новой камерой, а на счет того что их столько заказали, это заслуги рекламы.

  • Гость

    Лично меня это абсолютно точно не удивляет, т.к. предложенные разработчиками аппаратные и программные реализации абсолютно уникальны и ни одна компания на настоящий момент не предлагает даже ничего подобного, тому что предлагает Apple в своем iPhone 4S. Основным уверен является тот факт, что Apple установил целых два процессора в свой смартфон. Один миллион заказов это далеко еще не предел!

  • Гость

    Вот когда будет продано на мировом рынке порядка одного миллиарда Apple iPhone 4S, тогда безусловно всем нам стоит восхититься и снять шляпу перед компанией Apple:) Т.к. Apple iPhone 4S по своим характеристикам настолько совершенная модель, что высокий и стабильный спрос на нее вообще то легко прогнозировался аналитиками.

  • Гость

    Уверен на все 100%, что спрос будет увеличиваться даже не пропорционально, а по экспоненте и в ближайшем будущем мы с Вами в этом думаю убедимся:) Огромный респект компании Apple! Продолжайте в том же духе!

  • Гость

    Немного уточню и раскрою мнение автора статьи. Таково развитие не только операционных систем iOS для Apple iPhone, а всех компьютерных технологий, в том числе процессоров, памяти, видеокарт, контроллеров, экранов и т.д. Т.к. достаточно давно Гордон Мур предложил свой закон, названный позднее законом Мура, гласящий, что каждые два года число транзисторов на кристалле будет удваиваться с экспоненциальным ростом стоимости производимых устройств. Этим все вполне логично и объясняется.

  • Гость

    Я всегда был в восторге от этой компании, всё до мельчайшой тонкости оригинально, поэтому и есть доверие потребителей к данным товарам! Удачи в продажах!

  • Гость

    Очень интерестно сколько же будет проданно в первые сутки модель IPhone5?? если 4s на рассхват что будет с 5й моделью! Это МЕГА компания!

  • Гость

    хммм где-то на просторах сайта читала статью про характеристики iPhone 4S разницы особой не нашла между четвертым.очередной раз подтверждает как люди зависят от моды.хотя если финансы позволяют почему бы себя любимого не побаловать)))

  • Alena K 14.10.2011 19:36

    не совсем понимаю такого ажиотажа.. Особого отличия от предшественника не заметила, тем более в плане функциональности при использовании в нашей российской действительности

  • слабык наталья 16.10.2011 14:41

    красавец. Вот еще б они не были так сложноремонтируемы

  • Maka8eli 20.10.2011 19:30

    Может и не самый лучший- но самый раскрученный бренд точно!

  • Avi Elena 24.01.2012 12:04

    Ну, потребители сами стараются раскрутить брэнд! Если всё ещё покупается apple значит качество многим пришлось по нраву!

  • Hay Sin 10.02.2012 03:20

    Айфоны рулят что можна сказать, чем больше покупают тем больше хотят, волна за волной можно сказать и на самом то деле не придерешся они ведь лучшие.

  • Гость
    Основным уверен является тот факт, что Apple установил целых два процессора в свой смартфон.

    Заядлого айфонщика видно издалека ))

    Где вы нашли в айфоне второй процессор?

    Или имеется ввиду два ядра? Так samsung galaxy SII имел два ядра за полгода до iphone 4s.

  • Antoshciv Volodymyr 27.01.2013 18:43

    ахах, я тоже тогда заказывал))) ничего удивительного

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:29

    логично)) вещь хорошую не грех и заказать

Написать комментарий