Смартфон LG LU6200 значит — LG Optimus LTE

21.09.2011 17:54 ihtio Клуб: LG
ТЕГИ

Пять дней назад мы уже писали про новый смартфон LG LU6200 на основе ОС Android, слухи о котором стали просачиваться из различных азиатских источников. Согласно мнениям экспертов и некоторым уже известным характеристикам, данный девайс вполне заслуживает корону очередного флагмана южно-корейской компании. Стало также известно и окончательное название смартфона – теперь это не просто LG LU6200, а LG Optimus LTE, который судя по названию, сможет поддерживать мобильные технологии 4-го поколения.


Как гласят источники, этот смартфон впервые в мире оснащён дисплеем созданным по технологии AH-IPS LCD, с волшебным разрешением 1280х720 пикс. при4,5-дюймовом размере. Конечно, чтобы устройство могло долгое время работать в автономном режиме с таким просторным экраном, потребуется хорошая аккумуляторная батарея, о чём и позаботились создатели. На борту устройства батарея рассчитана аж на 1830 мАч. Также известно, что смартфон обладает 8 Мп камерой и 1,3 Мп для видеозвонков, за работу электроники отвечает 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 Ггц, флеш-память достигает 4 Гб, предусмотрено и расширение картами microSD. Сетевые интерфейсы представлены в виде Wi-Fi 802.11b/g/n (с WiFi Direct и DLNA), Bluetooth 3.0 и NFC и т.д.

В Южной Корее смартфон LG Optimus LTE выйдет под флагом оператора U+, но готовится также и его международная версия. Официальное явление новинки намечено на конец года.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Не являюсь ярой фанаткой ОС Android, но обзор данного аппарата привлек внимание….главное чтобы на деле было всё как обещают разработчики)

  • Гость

    Дайте хоч потримати цей апарат в руках!З такими надможливостями можна гори звернути!

  • Гость

    Глваное что бы телефон работал так как его рекламируют, а вообще корейци неплохие модели делают! Думаю данный смартфон привлечет внимание!

  • Bubn 16.11.2011 15:22

    корейские телефоны нормальные…думаю они не подведут)

  • Avi Elena 23.01.2012 17:30

    Да они прочны, но что-то меня дизайн не очень порадовал, слишком уж простенький!

Написать комментарий