HTC Runnymede: полная информация о спецификациях

14.09.2011 10:25 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Информации о готовящемся к выходу смартфоне HTC Runnymede становится все больше. На этот раз в сети появилось официальное изображение новинки, а также полный список ее спецификаций.


Первое, что обращает на себя внимание – толщина Runnymede: всего 9.9 мм, также устройство будет поддерживать технологию Beats Audio, о чем свидетельствует логотип на задней панели.

HTC Runnymede работает на платформе Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом Sense, а из его спецификаций можно выделить 4.7-дюймовый экран с разрешением WVGA, 1-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 16 или 32 ГБ встроенной памяти, цифровую камеру с разрешением 8 мп и двойной светодиодной вспышкой и фронтальную камеру.

Очевидно и официальный анонс новинки уже не за горами.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    HTC не перестает радовать, пока люди ждут айфон 5, htc уже успевает выпустить несколько достойных моделей, при чем очень даже привлекательных по техническим характеристикам.

  • Гость

    Скажите, когда он попадет на наш рынок??

  • Avi Elena 21.11.2011 15:10

    HTC и вправду очень большими и быстрыми шагами идет вперед, опережая других производителей, но только время покажет на сколько скорость и качество шли в ногу!

  • ancaster2008@rambler.ru 10.02.2013 20:29

    НТС всегда идет в ногу со временем!!!

Написать комментарий