Компания Motorola скоро представит телефон с поддержкой Facebook

09.09.2011 12:45 ihtio Клуб: Motorola
ТЕГИ

Американский производитель Motorola  пошла по стопам INQ, HTC и Vodafone и решила создать свой Facebook-телефон, в котором будут предусмотрены углублённые возможности управления собственным аккаунтом в социальной сети Facebook, а также её сервисами.


Речь идёт о модели Motorola EX225, более подробная информация и изображения о которой, уже доступны на сайте сертификационной организации Bluetooth SIG. Судяпо картинке, мы видим что новинка – это типичный моноблок с 2,4-дюймовым «поперечным» экраном и полноценной QWERTY-клавиатурой, что наверняка будет удобно при наборе текста находясь в Facebook или просто в сети. Отдельно предусмотрена и горячая клавиша вызова этой социальной сети.

Как нам кажется, Motorola EX225 нельзя назвать смартфоном под управлением ОС Android. Это типичный телефон, работающий на фирменной ОС Brew. Он оснащён 3 Мп камерой, поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE/3G. Кстати, у готовящейся новинки также будет собрат – модель Motorola EX226, у которой скорее всего не предусмотрен отдельный выход в Facebook, но зато будет поддерживаться работа 2 сим-карт.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Вау, и Моторола наконец доросла до Фейсбука… Но я бы все-таки этот телефон не приобрела бы. В конце концов, смартфоном это назвать сложно, ну а с Мото у меня всегда были нехорошие отношения: мобильник быстро ломался. Так что я лучше подожду подобной вещицы от Сони, надежнее)

  • Гость

    А мне лично моторола нравится. Довольно не плохой телефон. Теперь еще и с Фейсбук

  • Гость

    как то не внушает доверия сей девайс

  • Гость

    драбадан какой то,еше facebook впихнули , зачем только???

  • LiChio 16.11.2011 18:30

    лично мне Motorola не нравится

    а данная модель вообще какая-то не особо интересная

    да и facebook вообще не к месту для наших стран…

  • Sirogan 01.12.2011 03:48

    Было бы здорово Facebook себе на телефон.

    Но модель реально както неочень нравится

Написать комментарий