Алюминиевый Full Tower-корпус Lian Li PC-90 для системного блока сможет вмещать платы E-ATX и HPTX

02.09.2011 15:49 ihtio Клуб: Другая техника

Компания Lian Li Industrial не так давно расширила свой ассортимент корпусов для системных блоков ПК моделями PC-Z60, PC-Z70 и PC-P80N, но это были лишь цветочки. На очереди – ещё одна инновация, на этот раз речь идёт об отличном компьютерном корпусе PC-90, известном также как The Hammer.

Он изготовлен из аннодированого алюминия в форм-факторе Full Tower. Доступные цветовые решения – чёрный и серебристый. Отдельно отметим интересный способ крепления накопителей HDD и SSD.

В этом корпус предусмотрены два вертикальных лотка на левой боковой панели, в которые можно установить вплоть до 6 накопителей 3,5- и 2,5-дюймовогоформата. Габариты модели Lian Li PC-90 — 230x512x489 мм, вес-- 6,7 кг. Конструкцией такого системного корпуса предусмотрено расположение самых различных материнских плат, даже тех что относятся к категориям  E-ATX и HPTX.

Кроме прочего, пользователь получает доступ к передней интерфейсной панели с выведенными через неё 2 портами USB 3.0, одним eSATA и парочкой звуковых разъёмов. Также имеются два 5,25-дюймовых внешних отсека и отверстия для монтажа контура водяного охлаждения, вместе с которым за температурный баланс внутри системника будут отвечать три вентилятора — два 140 мм и один 120 мм. Цена на этот алюминиевый «бокс» Lian Li PC-90 — 219 долл.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий