TopDevice объявляет о выходе акустической системы TDM-350

25.08.2011 23:11 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания TopDevice, динамично развивающийся производитель современной акустики, представляет акустическую систему формата 2.1, модель TDM-350.

Мир без музыки невозможно вообразить. Она создает неповторимые сочетания, окружает нас везде. Яркая и выразительная, она пробуждает в нас эмоции и воспоминания, расслабляет.

Сейчас сложно представить себе фильм, мультик или компьютерную игру без озвучки. Ведь совсем не интересно смотреть любимое кино и играть в динамичные игры с тусклым безжизненным звуком динамиков, встроенных в телевизор или ноутбук. Добиться многогранного и объемного звучания поможет акустическая система TDM-350, разработанная инженерами и дизайнерами TopDevice. Она совместила в себе эргономичность и необычный внешний вид.

Акустику можно быстро и без усилий подключить к компьютеру, телевизору, DVD-проигрывателю, MP3-плееру благодаря тому, что все разъемы находятсяна задней панели сабвуфера, их легко найти. Его устойчивый корпус и внутренняя звукоизоляция снижают искажение и придают глубину басам.

Аккуратные двухполосные сателлиты в лаконичном черном корпусе легко разместятся на рабочем столе или около экрана TV и не займут много места. Оригинальные красные вставки в сочетании со спокойной подсветкой регуляторов добавляют внешнему виду акустики строгости и брутальной элегантности, которую больше всего оценят мужчины. Она прекрасно дополнит любой интерьер, добавит ему современности и сочности, наполнит уютом с нотками терпкости и пикантности.

Новинка уже доступна на российском рынке. Ее розничная цена составляет 1700 руб.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    По внешнему виду акустика очень понравилась, даже сабвуфер не портит дизайн, дешевая цена, но ни одного параметра не представлено. Как можно оценить такую модель без информации о ней.

  • Гость

    согласен с предыдущим комментарием, по внешнему виду такую технику не выбирают. здесь важны характеристики и параметры.

  • Гость

    Супер! Я себе такую хочу, но боюсь, денег не хватит.

  • так она ж стоит копейки, для аккустики это дешёго

  • Goras Sasa 28.08.2011 20:57

    Отличный дизайн, компактность и безупречное качество звука и материала по сказачной цене. Акустика самое главное в наслажденияе заслуженого и незабываемого отдыха.

  • Сiверин Руслан 03.09.2011 12:53

    хорохие саббуфери

  • FagonZa@mail.ru 05.09.2011 16:45

    Скоро TopDevice завоюет рынок аудиотехнологий. Очень интересный экземпляр. Хотелось бы такой себе в соседство к моему старичку\компьютеру)

  • за 1700 это не акустика , извините…..

  • consulxx@tut.by 07.09.2011 02:42

    Дизайн очень интересный)) хотя конечно не совсем в моем вкусе)

  • Гость

    с такими колоночками соседям скучать не придётся ))) (kat666)

  • LiChio 15.11.2011 00:38

    да какое там может быть качество за 1700 для 2.1 акустики?

    для тех, у кого стол-диван в таком же дизайне и внешность важнее всего остального)

  • ancaster2008@rambler.ru 01.02.2013 22:51

    здорово, хана моим родителям)))))))

Написать комментарий