iRiver выпустил новый плеер P8 с сенсорным экраном

05.07.2011 09:13 Zuboega Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания iRiver давно не обновляла свою линейку Flash плееров именно поэтому, мы все так ждали появления новинок. От компании так давно не было никаких сведений и можно было подумать, что эта категория товаров им больше не интересно, но с появлением нового Р8, который работает в режиме воспроизведения видео до 8 часов, стало совершенно ясно, что в этом секторе компании еще есть что предложить.

Новые P8 также могут воспроизводить аудио до 40 часов без подзарядки. Среди прочих характеристик в плеере есть 800x480 пикселей сенсорный экран. Производитель предусмотрел два варианта продукта с 8 или 16 Гб памяти с помощью MicroSD карт его можно увеличить, в плеере есть даже HDMI выход и конечно же стандартный порт USB 2.0. Р8 воспроизводит огромное количество известных форматов аудио, видео и даже текстовую информацию: MP3, WMA, OGG, APE, FLAC, WAV, AVI, XviD, WMV, MKV, JPG, BMP, PNG, GIF, TXT.

Габариты устройства 145x84.5x13.8 мм однако вес совсем не маленький 227 грамм. Очень правильным решением, как нам кажется было снабдить плеер отдельно стерео наушниками и моно встроенным динамиком, дело в том, что многие производители, расположив два динамика рядом заявляют, что теперь добились стерео звучания, iRiver сделали модель проще, но при этом сосредоточились на качестве звука в наушниках.

Плеер уже появился на сайте производителя в России, но цена на него пока не известна.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 17.12.2011 13:55

    На вид красив но 49 часов ето маловато до перезарядки, у меня плеер держит 3 дня без перезарядки и если включеная музыка.

Написать комментарий