Bell & Ross – концепт телефона класса «люкс»

05.07.2011 08:49 lisa Клуб: Концепты

Автором этого роскошного концепта является дизайнер Колл Сноуболл (Coll Snowball) из Idbarn Design Studio. Предполагается, что идея может найти воплощение в телефоне класса «люкс» под брендом Bell & Ross.

Для справки: компания Bell & Ross специализируется на производстве часов, а не мобильных телефонов, тем не менее, подобно другим известным «часовщикам», решила попробовать себя и на мобильном рынке. Новый телефон обещает быть очень дорогим. Рамка передней панели выполнена в стиле игры Arkanoid. Модель снабжена физическими переключателями, что позволит пользоваться телефоном даже в перчатках. Кроме того, в комплекте к телефону будут прилагаться стильные современные наушники.

Bell & Ross для производства часов использует титан. Поэтому не удивительно, если и корпус этого телефона будет выполнен из титана. Кроме того, в аппарате будет предусмотрена 10-мегапиксельная камера и поддержка навигационных сервисов. А дополнит комплект дизайнерский чехол из натуральной кожи и мобильная доковая станция.

Похожие новости
Комментарии
  • Hay Sin 09.02.2012 20:56

    Еще одна цяцька для богатеньких мальчиков и девочек, но мне наушники понравились, какие-то прикольние они.

  • Бабаян Елена 01.04.2012 14:36

    прикольнооо!мне очень нравится)))

Написать комментарий