Samsung Infuse 4G забавный ролик демонстрирует преимущества экрана смартфона

30.06.2011 21:16 Zuboega Клуб: Samsung

Samsung Infuse 4G один из самых мощных мобильных на рынке. На это указывают его технические характеристики и в первую очередь большой 4.5-дюймовым сенсорный экран выполненный по технологии SuperAMOLED Plus.

Именно об этой особенности телефона и пойдет речь. Такие дисплеи обеспечивают лучшее разрешение и потрясающее качество цветопередачи. Чтобы продемонстрировать это креативщики из Samsung сделали рекламный ролик в котором главным героем выступает экран Samsung Infuse 4G.

Такое забавное решение было выбрано рекламщиками, что бы продемонстрировать реализм панели SuperAMOLED Plus. Эта технология позволяет преодолеть некоторые недостатки, которые есть у старых моделей экранов. Например: отсутствие четкости текстов, серьезная проблема, если вы любите читать электронные книги. SuperAMOLED Plus способен показать больше точек на дюйм, за счет чего повысится удобство чтения и восприятия информации. Вообще компания не в первый раз прибегает к использованию юмора в видеороликах и делает это очень умело. Такая реклама легко запоминается и определенно идет на пользу продажам Samsung.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 17.03.2012 10:22

    сенсорный экран выполненный по технологии SuperAMOLED Plus, мне уже нравится этот телефон

Написать комментарий