Кожаный чехол Noreve для Nokia C7-00

22.06.2011 19:19 lenaseg Клуб: Nokia

Фирма Noreve представляет чехол для Nokia C7-00. Как всегда чехол выполнен безупречно и вы в этом сможете убедиться.

Чехол упакован в блистер и может служить великолепным подарком. Укомплектован системой крепежа, состоящей из пластмассовой клипсы, отвертки и шестерни.

Сам смартфон крепится в чехле с помощью надежных металлических зажимов, что позволяет в полной мере пользоваться экраном. И размеры его существенно не увеличиваются.

Зажимы выполнены таким образом, чтобы все функциональные клавиши оставались открытыми, и телефон лишний раз не подвергался выниманию, что послужит его более долгой эксплуатации. Также эти жесткие ребра спасут смартфон от механических повреждений при падении.

Отверстие для камеры открыто и свободно можно наслаждаться фотосъемкой, не вынимая смартфон из чехла. Для динамика также предусмотрено отверстие, защищенное тонкой металлической решеткой, предотвращающей попадание пыли. Отверстие для наушников также остается открытым. Но вот при зарядке телефона чехол придется держать открытым.

Смартфон очень стильный, тонкий, задняя крышка достаточна уязвима для повреждений, поэтому чехол будет прекрасным дополнением и надежным защитником, что не мало важно. Цветовая гамма и способы выделки кожи настолько многообразны, что только вам решать, какой чехол может послужить в полной мере созданию вашего образа и стиля.


Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий