Sony Vaio E ноутбуки с обновленным внешним видом

20.06.2011 10:12 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Японская фирма представила обновленную гамму своих ноутбуков Sony Vaio E. Среди линейки можно встретить модели различных размеров. Например, можно выбрать диагональ 14, 15.5 или 17.3 дюйма, цветовая гамма тоже довольно широкая. Максимальное разрешение экрана будет меняться в зависимости от размера экрана, переходя одной модели к другой, абсолютный максимум это 1920х1080 пикселей.

Помимо различных вариантов размера вы можете выбрать подходящий вашим потребностям процессор: Intel Core i3 или i5 и даже AMD E-350. Производитель заявляет, что в обновленных моделях используется новая версия многозадачности, что позволит более уверенно решать повседневные задачи. Объем оперативной памяти может достигать 4 Гб, а среди видеокарт предоставлены на выбор модели от NVIDIA и AMD.

Пока что компания выпустила всего четыре цвета голубой, белый, черный и розовый. Дизайн всех ноутбуков выполнен в едином округлом стиле с очень интересной текстурой корпуса. Кроме того материал корпуса был подобран так, что бы не оставалось отпечатков и царапин. Все они модели с Wi-Fi модулем для подключения к Интернету, жесткий диск можно выбрать нужного размера, несколько портов USB и веб-камера есть в каждой модели.

Sony добавила этим ноутбукам более мощные батареи. Vaio E надежные машинки для повседневной работы. Модель появится на рынках США в июне, цена за базовую версию будет в районе 400 евро.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий