Sony Vaio C в линейке появились новые цвета и улучшилась графика

20.06.2011 09:33 Zuboega Клуб: Ноутбуки

Несколько месяцев назад мы уже обсуждали симпатичные ноутбуки Sony Vaio C, сейчас снова появился повод поговорить об этой модели. Модели изменились не сильно, улучшилась графика и добавились новые цвета. Если среди прежних расцветок модели вы не находили для себя привлекательной, то теперь у вас есть возможность по новому взглянуть на эту модель.

Оттенки, которые добавила компания Sony это неоновый красный и синий гром. С такими цветами модель точно не останется незамеченной. Процессор, как и в предыдущей версии остался Intel Core i5, обновление заключается в том что теперь появилась модель с комплектацией Core i3 что делает ее дешевле. Еще одно небольшое изменение коснулось корпуса, а именно клавиатуры, теперь область черного цвета, на которой расположены клавиши доходит до краев корпуса.

Следующее изменение коснулось видеокарты. Теперь это AMD Radeon 6630M с 1 Гб памяти. В плане периферии — все те же порты USB 2.0 и 3.0, веб-камера, микрофон, Wi-Fi, жесткий диск размер которого может варьироваться, HDMI и опциональный Blu-Ray. Диагональ экрана так же осталась 14 дюймов с максимальным разрешением 1366х768 пикселей. Вес модели не изменился в меньшую сторону и по прежнему составляет 2.5 кг.

Кажется, это был правильный шаг добавить новые интересные цвета и поиграть с компонентами, что позволило в некоторых случаях понизить цену девайса. Ноутбуки уже появились в Европе по цене 550 евро за базовую комплектацию.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий