Canyon: эксклюзивные серии продуктов Rising Sun, Stripes и X-Ray.

17.06.2011 15:26 pepe
ТЕГИ

Canyon представил эксклюзивные серии продуктов с уникальным дизайнерским оформлением — Rising Sun, Stripes и X-Ray. Творческий коллектив компании на этот раз преподнес пользователям возможность широкого выбора: 3 совершенно разных концепта, различные конструкции и формы устройств, объединенные общей идеей -отличные пользовательские характеристики, неординарный внешний вид и демократичная цена.

Ассортимент новых серий представлен компьютерными мышками, наушниками, мобильными колонками, наклейками, сумками, рюкзаками и чехлами для ноутбуков. Все продукты выполнены из высококачественных экологически чистых и безопасных материалов с учетом международных стандартов и требований современных покупателейCanyon пользователь без труда подчеркнет свою индивидуальность, добавит в свои будни нотки смелости, дерзости и позитива!

Rising Sun – Восходящее солнце в исполнении Canyon

На создание этой линейки творческий коллектив Canyon вдохновили чувство чести и силы, культурное и образ — Японии. Каждое устройство украшено не просто рисунком восходящего солнца, а символом целеустремленности, стойкости перед любыми невзгодами и трудностями жизни. 5% от продаж данной серии будут переданы в фонд помощи пострадавшим от землетрясений и цунами в Японии.

Stripes – радуга жизни от Canyon

Дизайн в виде разноцветных полосок в 2011 году стал одним из самых востребованных и популярных. Модные кутюрье использовали его в качестве ключевого образа своих коллекций Весна-Лето 2011, а производитель Canyon – как основу оформления своей серии Stripes. Эта линейка создана специально для тех, кто следит за последними тенденциями в мире моды, кто свой образ и стиль подчеркивает с помощью всевозможных аксессуаров, в том числе и компьютерных. Дизайнеры Canyon взяли один из самых простых сюжетов – вертикальные полосы различной, но не сильно отличающейся ширины, добавили яркие краски, в итоге получился поистине летний, позитивный, даже слегка наивный дизайн. Серия Stripes проникнута свежестью весельем радуги.

X-Ray – рентгеновские лучи Canyon

Рентгеновские снимки – одна из старейших форм медицинской визуализации сломанных костей и других травм, которая со временем нашла свое применения в различных сферах жизни общества, в том числе и в дизайне. Сотрудники компании опросили своих пользователей и выяснили, что визуализация «внутренностей» предметов, как дизайнерский ход, очень востребована широким кругом покупателей. В итоге, 3-я оригинальная линейка устройств от Canyon украшена модными цветовыми схемами и графическими рисунками в стиле рентгеновских снимков.

«Мы фокусируем особое внимание на дизайне устройств – это один из главных принципов бренда Canyon. Поэтому мы не просто производим качественный продукт, но и наделяем его привлекательной внешностью. — Прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. — В прошлом году Canyon представил на суд пользователей свою первую оригинальную серию Graffiti Limited Edition, оформленную в стиле граффити. В этом году мы пошли дальше, и представляем сразу три новых линейки»

На российских прилавках новые устройства появятся в конце июля.

Похожие новости
Комментарии
  • Фирма хорошая, представила интересные оригинальные новинки. Действительно, нужен и качественный и привлекательный внешне товар.

Написать комментарий