Motorola Photon 4G готова потеснить BlackBerry

12.06.2011 20:05 Zuboega Клуб: Motorola

Операционной системы Android плотно обосновалась на территории США. Производитель мобильных телефонов Motorola представил новый смартфон Motorola Photon 4G который ориентирован на рынок профессиональных пользователей и способен предложить новые решения для бизнеса. Согласно исследованиям различных агентств в последние месяцы канадская RIM с их телефоном BlackBerry потерял долю рынка, так как появилось гораздо больше мобильных телефонов, которые способны предложить эффективные решения в сфере бизнеса. И Motorola с новым телефоном намерена еще больше потеcнить RIM.

Motorola Photon 4G позволяет принимать электронную почту также включает в себя профессиональные приложения такие как доступ к приватным виртуальным сетям. К этому добавляется возможность использовать широкий спектр приложений для выполнения «полевых работ», аспект в котором BlackBerry ограничен.

Motorola Photon 4G оснащен большим 4.3-дюймовый дисплеем с разрешением 540х960 пикселей с памятью — 16 Гб, которую можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD до 32 Гб и больше. Благодаря мощному процессору NVIDIA Tegra 2 телефон получился мощный и быстрый. Так же предлагается широкий частотный диапазон работы телефона, который охватывает все имеющиеся сети связи такие как: WiMAX, WCDMA 850/1900/2100 МГц, CDMA, GSM/GPRS/EDGE. Что немаловажно с профессиональной точки зрения Motorola Photon 4G в режиме интенсивного разговора предлагает до 10 часов работы. Телефону досталась очень мощная и хорошая 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой которая может записывать видео в высоком разрешении. Кроме того радую довольно компактные размеры гаджета 126.9х66.9x12.2 мм и вес всего в 158 грамм.

Именно благодаря таким технологическим новинкам компания RIM в настоящее время сильно потеряла позиции в сфере гаджетов для профессионалов.

Похожие новости
Написать комментарий