Asus Eee PC 1015 PEM нетбук с батареей на 13 часов автономной работы

09.06.2011 11:03 Zuboega Клуб: Нетбуки

Существует исследование в котором описано, что позиции нетбуков сильно пошатнутся с приходом на рынок все большего числа планшетов. Но нам не хотелось бы думать, что компания Asus заблуждается и принимает не верные решения, оставаясь приверженцем мини-ноутбуков. Дело в том, что компания недавно продемонстрировала еще один небольшой нетбук Asus Eee PC 1015 PEM. Компьютер будет с 10-дюймовым экраном подсветка которого выполнена по последним технологиям и позволяет получить максимум яркости и при этом сократить энергопотребление до минимума.

Максимальное разрешение дисплея у этой модели 1024х600 пикселей, а процессор Intel Atom N550 позволяет комфортно работать и просматривать мультимедиа контент. В Asus Eee PC 1015 PEM интегрированная графика, объем оперативной памяти составляет 1 Гб формата DDR3. Которую можно расширить до 2 Гб, если нам необходимо повысить скорость работы машинки.

Дизайн был разработан что бы привлечь внимание своим изяществом и тонкостью, но наиболее характерной особенностью является клавиатура с резиновыми клавишами, благодаря чему очень удобно писать. Модель доступна в четырех цветах: черном, синем, красном и белом. Веб-камера, микрофон, WiFi для подключения к Интернету, вот некоторые из особенностей этого ноутбука. Жесткий диск предлагаемый в базовой комплектации будет объемом 250 Гб.

Эта модель очень легкая и ее все составляет 1.25 кг. Батарея в нетбуке одна из самых мощных и благодаря умелому сочетанию многих характеристик самого нетбука, способна предложить 13 часов автономной работы. Цена по которой можно приобрести модель Asus Eee PC 1015 PEM колеблется между 250 и 300 евро в зависимости от комплектации.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 18.12.2011 00:40

    О_о нормально батарея неплохо держит а ж 13 часов. обычно 3-5 часов держат а тут…..

Написать комментарий