HP Mini 210 обновленный нетбук с ярким дизайном

01.06.2011 22:27 Zuboega Клуб: Нетбуки

Обновление — это основное направление в деятельности Калифорнийской компании HP и именно этим активно занимаются разработчики во всех линейках выпущенных компанией продуктов. На этот раз настала очередь ультрапортативных HP Mini 210. Модель после обновлении получилась очень привлекательной с яркими разнообразными цветовыми решениями и экраном 10 дюймов со светодиодной подсветкой, которая увеличивает яркость изображения высокую четкость и низкое энергопотребление.

Окончательная конфигурация системы нетбука еще не известна, но предполагается, что будет использован процессор N550 или более мощный N570 обе модели производителя Intel. Объем оперативной памяти будет 2 Гб, так же не планируется использование самой мощной видеокарты, так что графический потенциал модели будет средний. Напомним, что эти нетбуки не для запуска новейших игр, но порадуют владельцев хорошей и надежной работой. Клавиатура HP Mini 210 очень мягкая выполненная из резинового материала для удбства при длительной работе.

Дизайн как и в предыдущих моделях привлекает внимание. Нетбук с приятными округлыми формами выпущен в трех цветовых решениях: розовом, серебристом и голубом. В модели будет несколько портов USB, веб-камера, микрофон, кардридер и выход HDMI в случае, если кому-то захочется увидеть изображение с дисплея компьютера на экране способном воспроизводить картинку высокой четкости ( HD ). Предполагается, что жесткие диски будут объемом от 160 Гб до 250 ГБ или может быть больше.

Портативность одно из важнейших качеств в таких устройствах, его вес около 1.4 кг. Батарея ноутбука способна поддерживать гаджет в рабочем состоянии до 9.5 часов. HP Mini 210 будет доступен в магазинах с июля 2011, а цена стартует от отметки 340 евро .

Похожие новости
Написать комментарий