LG KG110 - еще более дешево!

25.11.2006 10:40 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

LG представляет новинку – KG110, телефон начального уровня, выполненный в классическом форм-факторе. Он поддерживает стандарты GSM 900/1800 и обладает расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер (2.0) и с помощью функции GPRS (класс 8).

В активе LG KG110 — CSTN-дисплей (128x128 пикс., 65 000 цветов), 40-инструментальная полифония, возможность синхронизации с ПК.

Пользовательский интерфейс телефон дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, красочные анимационные заставки, способные удовлетворить любого эстета.

Благодаря цветному дисплею и высококачественному звуку, встроенные игры приобретают особенную привлекательность. Доступны 2 динамичные игры.

LG KG110 LG KG110

Кроме того, в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как конвертер величин, калькулятор, органайзер, мировое время.

Важно отметить, что благодаря своей батарее (Li-Ion 830 мА/ч) телефон может работать от одной зарядки до 200 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

У телефона также есть функция Caller Groups (группы абонентов), что позволяет Вам просматривать и редактировать список групп. Каждой группе присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию. В пункте “Настройки вызовов” можно активировать минутный зуммер – весьма полезная функция, оповещающая о том, что разговор длится уже минуту.

Специалисты отмечают, что еще одним достоинством LG KG110 является возможность настройки режима вибровызова:  только звонок, только вибро-звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро-звонок, переходящий в простой звонок.

Цена телефона — всего 70 долларов.

Похожие новости
Написать комментарий