Christian Dior представляет новую коллекцию телефонов в стиле «fashion»

31.05.2011 13:17 lisa Клуб: Дорогие Телефоны
ТЕГИ

Модный дом Christian Dior в сотрудничестве с компанией ModeLabs представляют новую коллекцию мобильных телефонов, включающую три модели, декорированные перламутром и керамикой.

Первый аппарат выполнен в черном цвете: черный цвет корпуса из полированной вручную нержавеющей стали, декор из пластин черного перламутра. Для украшения устройства использованы 31 пластина перламутра, поставленного из Таити, где добывается черный жемчуг.

Второй телефон представлен в белом цвете корпуса с оформлением из 31 пластины белого перламутра. Этот тип перламутра добывают на острове между Индийским и Тихим океаном. Корпус второй новинки также выполнен из полированную вручную нержавеющей стали и украшен логотипом Dior.

Корпус из нержавеющей стали третьего телефона упрочнен черной керамикой и украшен мозаикой из 31 глянцевой керамической пластины.

Все три телефона предназначены для сетей GSM/GPRS. Аппараты оборудованы AMOLED-экранами с разрешением 320 х 240 пикселей, 2-мегапиксельными камерами, модулями Bluetooth и слотами для карт памяти MicroSD.

При этом размеры телефонов составляют 99 х 42,8 х 14,6 мм, их вес — 125 грамм.

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 14.12.2011 03:04

    Такой телефон не долговечный, упадёт и амба будет ему. Керамика ето не сталь.

  • Vengria Vengria 12.06.2012 19:42

    НАВЕРНОЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТ ТОЛЬКО ЛЮДИ С ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, ИЛИ ТЕ У КОТОРЫХ ДЕГЕН МНОГО, ТЕЛЕФОН ОБЫЧНЫЙ, ЧЕРНЫЙ Ч ГРАФИЧЕСКИМИ РИСУНКАМИ ТОЛЬКО И ВСЕ

Написать комментарий