Pioneer AppRadio позволит синхронизировать iPhone 4 с автомобилем

30.05.2011 11:13 Zuboega Клуб: Другая техника

С популярностью продукции Apple приходиться считаться все большему числу производителей, так например компания Pioneer добавила поддержку продукции компании Apple к своим устройствам. В свет выходит новый продукт с названием — Pioneer AppRadio.

Это первое устройство способное обеспечить отображение всех типов информации содержащейся на iPhone 4. Теперь всю эту информацию можно увидеть на дисплее встроенной панели в автомобиле.

AppRadio — это бесплатное приложение, которое работает с iPhone 4, для обмена музыкальными и другого рода файлами. На данный момент эта программа устанавливается на автомобильный радиоприемник SPH-DA01. Чтобы синхронизировать работу двух устройств необходимо установить приложение AppRadio доступное в Apple Store, или на веб-сайте Pioneer в свой iPhone 4.

SPH-DA01 автомобильный радиоприемник позволяет получить доступ к приложениям, радио музыке другим данным с вашего смартфона. Эта разработка компании Pioneer хороша и тем, что в устройства предусмотрен SD слот, 6.1-дюймовый дисплей отображает данные с разрешением 800х640 пикселей, есть поддержка звонков Hands-Free через Bluetooth. Позиционируются Pioneer SPH-DA01 как устройства, предназначенные для удовлетворения потребностей любителей проводить много времени в машине. Цена на гаджет пока не известна, но производитель обещает, что она не превысит 500$.

Похожие новости
Написать комментарий